Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



«Звёзды» : Русская матрешка определила судьбу полуфиналистов «Евровиден

Русская матрешка определила судьбу полуфиналистов «Евровидения-2009»

Исполнители-участники международного музыкального конкурса «Евровидение-2009», который пройдет в Москве, распределены на два полуфинала в результате жеребьевки в пятницу. Бумажки с названием каждой из 38 стран были помещены внутрь деревянных матрешек и распределены по шести стеклянным чашам. Ведущая жеребьевки, которая проходила при участии исполнительного контролера конкурса Сванте Стокселиуса и его помощницы, Яна Чурикова отметила, что «процедура везде стандартная, но в России она имеет национальный колорит».



«Звёзды» : И снова Бонни и Клайд

И снова Бонни и Клайд

В год 75-летия убийства Бонни Паркер и Клайда Бэрроу – романтических грабителей, уничтоженных в Луизиане в 1934 году, в США будет снята новая версия их жизни.

В Америке до того любят Бонни и Клайда, что фильмы об их злоключениях снимали несколько раз. Самой знаменитой стала версия Артура Пена с Уорреном Битти и Фэй Данэуэй в главных ролях, снятая ровно сорок лет тому назад.

На сей раз автором жизнеописания Бонни и Клайда выступит режиссер Тоня Холли. На роль Бонни она пригласила Хилари Дафф. Что касается Клайда — пока что идет кастинг.


«Звёзды» : «Бинго!» попали в кроссворд

«Бинго!» попали в кроссворд

Группа «Бинго!» сейчас занята записью нового альбома на харьковской студии «М.А.Р.Т.». Неожиданно для себя в одной из местных газет свой портрет обнаружил лидер коллектива Владимир Хоружий.


«Звёзды» : 25 самых сексуальных мужчин планеты

25 самых сексуальных мужчин планеты

Журнал «Cosmopolitan» опубликовал рейтинг «топ-25 самых сексуальных мужчин планеты». Самым молодым красавчиком оказался 27-летний певец Джастин Тимберлейк, всем остальным выбранным «мэтрам сексуальности» за 30 и за 40 лет. При этом мужчин за 40 в разы больше. Не зря же говорят, что зрелые мужи для дам более привлекательные, чем юнцы. В этом году на первом месте оказался 45-летний Джонни Депп , который уже давно отошел от ролей мальчишей-плохишей, завязал с алкоголем, табаком и наркотиками и утверждает, что главное богатство в его жизни – это его дети. Вот такой вот примерный папаша и идеал мужской красоты для миллионов женщин.


«Звёзды» : Иногда, они возвращаются снова!

Иногда, они возвращаются снова!

 История со свадьбой Максима Шаталина и Виктории Прутковской, казалось бы, поставила точку в сериале «Моя прекрасная няня». Однако его высокие рейтинги и любовь зрителей заставила авторов задуматься о продолжение. После долгих размышлений кинокомпания АМЕДИА приступила к съемкам новых серий «Моей прекрасной няни». Ворвавшийся в 2004 году на телевизионные экраны (канал СТС) сериал «Моя прекрасная няня» сразу же получил одобрение со стороны зрителей и быстрыми темпами стал собирать высокие рейтинги. Всего за эти годы было показано 133 серии.


«Звёзды» : СМИ гадают о причинах прекращения мирового турне Spice Girls

СМИ гадают о причинах прекращения мирового турне Spice Girls

Британские СМИ строят различные предположения о причинах сокращения мирового турне вновь объединившейся популярной группы Spice Girls.  Девушки, начавшие долгожданное турне 2 декабря 2007 года в канадском Ванкувере, после серии концертов на площадке О2 Arena в Лондоне должны были отправиться в Австралию, Китай, Южную Африку и Аргентину. Однако, как стало известно, последнее выступление группы состоится 26 февраля в Торонто. Представитель «перчинок» накануне объяснил их решение «семейными обязательствами».


«Звёзды» : Возвращение Штирлица

Возвращение Штирлица

Мода на ремейки дошла и до легендарного сериала «Семнадцать мгновений весны». В Севастополе начались съемки сериала о легендарном Штирлице. В шестнадцати сериях режиссер Сергей Урсуляк, известный по работе над сериалом «Ликвидация», попытается рассказать о молодых годах разведчика. Выход военной драмы под рабочим названием «Исаев» запланирован на 2009 год.


«Звёзды» : Галкин заставил Пугачеву бросить курить

Галкин заставил Пугачеву бросить курить

Алла Пугачева еще в декабре пообещала своим близким, что с боем курантов бросит курить, но за праздничным столом не сдержалась – пару раз затянулась. И тогда Галкин предложил ей заключить пари: она завязывает с никотином, а он – с игрой в казино. О необходимости бросить курить Аллу Борисовну заставили задуматься врачи. Первый разговор об этом зашел еще 1,5 года назад, после того как певице сделали операцию на сердце. Все это время Алла Борисовна не находила в себе силы бросить вредную привычку, однако недавно она перешла на более легкие сигареты.


«Звёзды» : Более 10 тысяч человек пришли проститься с Паваротти в Моден

Более 10 тысяч человек пришли проститься с Паваротти в Модене

Центральная площадь Модены, родного города великого итальянского тенора Лучано Паваротти, который скончался в четверг, несмотря на поздний вечер, наполнена желающими попрощаться с ним.

За сутки, прошедшие с открытия траурного зала в кафедральном соборе Модены, почтить память маэстро пришли более 10 тысяч человек.

Стоящие в длинной очереди люди всех возрастов, в том числе и дети, переговариваются, обсуждая талант "великого гения", но торжественно замолкают при входе в собор. Несмотря на огромное количество посетителей, там царят тишина, покой и скорбь.


«Звёзды» : Николай Валуев стал актером

Николай Валуев стал актером

Николай Валуев, похоже, всерьез задумался над тем, чтобы стать киноактером. Но только после того, как закончит карьеру в профессиональном боксе и вернет себе звание чемпиона мира. Именитые режиссеры уже давно заманивали петербургского человека-гору в свои картины. Сначала Владимир Бортко звал супертяжа в сериал «Мастер и Маргарита» на роль центуриона Марка Крысобоя. Потом Мэтью Вон предлагал Коле стать партнером Роберта Де Ниро по фильму «Звездная пыль». Но на все предложения боксер отвечал отказом, ссылаясь на плотный график тренировок.

- Я прежде всего боксер, - не уставал повторять Валуев.


«Звёзды» : Агутин озвучит «Человека-амфибию»

Агутин озвучит «Человека-амфибию»

Леонид Агутин закончил работу над своим новым альбомом, релиз которого состоится в середине октября. Импресарио певца Виталий Ларин рассказал, что свежая пластинка имеет три рабочих названия, но Леонид Агутин еще не сделал точный выбор, поэтому ни одно из названий пока не оглашается. В будущий альбом музыканта войдут 12 композиций, включая песню «Две дороги, два пути», записанную с Анжеликой Варум. Основной репертуар, представленный на новом диске, будет представлять собой «быструю музыку в стиле латино»


«Звёзды» : Билан богаче Пугачевой, а Собчак популярнее Валерии

Билан богаче Пугачевой, а Собчак популярнее Валерии

Журнал «Форбс» опубликовал очередной список самых дорогих и популярных спортсменов, артистов, музыкантов, писателей и топ-моделей России. Согласно этому рейтингу, Дима Билан стоит выше Аллы Пугачевой, а Ксения Собчак по результатам побила Валерию. Первое место по доходам — с результатом в 23 млн долларов — занимает теннисистка Маша Шарапова.


«Звёзды» : Звезд опять поставят на коньки!

Звезд опять поставят на коньки!

Пока в эфир выходил проект «Звезды на льду», телезрители ничего другого даже не обсуждали. Несколько месяцев всех волновали только такие вопросы: за что Кате Гусевой и Роману Костомарову опять снизили оценку, где Ингеборга Дапкунайте берет такие умопомрачительные платья и неужели у Татьяны Навки нет романа с Маратом Башаровым, ведь они так хорошо смотрятся вместе? Когда шоу все-таки закончилось, у многих даже возникло ощущение, что теперь смотреть по телевизору нечего...


«Звёзды» : Фрау Заурих, которую любил Штирлиц

Фрау Заурих, которую любил Штирлиц

В самом популярном советском сериале "Семнадцать мгновений весны" невероятное количество героев, сплошь высшие офицеры рейха. Но есть один очень любопытный персонаж, которого не было ни в романе, ни в сценарии. Но он, точнее - она, была необходима, чтобы как-то очеловечить образ разведчика, "утеплить", смягчить слишком уж серьезного героя. Так появилась фрау Заурих. Старую немку сыграла Эмилия Мильтон, одна из легенд российского театра, актриса масштаба Раневской, Зуевой, Пельтцер.


«Звёзды» : Белград готов с почестями встретить победительницу "Евровиде

Белград готов с почестями встретить победительницу "Евровидения"

Торжественная встреча победительницы 52-го конкурса "Евровидение" Марии Шерифович в Белграде пройдет в воскресенье вечером перед зданием парламента.

Как говорится в сообщении вице-мэра сербской столицы Радмилы Хрустанович, Мария Шерифович прибудет в Белград в воскресенье около 20.00 по местному времени (22.00 мск), и все желающие поприветствовать победительницу могут собраться в это время на площади перед Народной Скупщиной.


«Звёзды» : «Старики» возвращаются

«Старики» возвращаются

Знаменитая кинолента «В бой идут одни старики» получает вторую жизнь. Продолжение самой правдивой и романтической истории о войне соберет вместе всех игравших в фильме актеров, тех, кто жив сейчас. Идея создания второй части родилась уже давно, но только сейчас появляются деньги на то, чтобы воплотить мечту в реальность. Написан сценарий и даже песня к «Старикам-2».


«Звёзды» : Жизнь и тайны великой Марлен Дитрих

Жизнь и тайны великой Марлен Дитрих

Марлен Дитрих давно превратилась в легенду. Женщины подражали ее манере одеваться (знаменитые брючные костюмы, галстуки, броские крупные украшения). Ее романы привлекали всеобщее внимание. После смерти актрисы интерес именно к этой стороне ее жизни еще больше возрос после публикации в 1999 г. книги, которую написала о матери дочь Марлен. Однако сколько бы ни ходило разговоров вокруг персоны Марлен, она как была, так и остается звездой — недосягаемой, равнодушной и отчужденно взирающей на мир.


«Звёзды» : Как успеть стать красавицей до 30

Как успеть стать красавицей до 30: советы звездных экс-дурнушек

Почти никто уже не помнит, как Николь Кидман была ярко-рыжей и пухленькой, а Мадонна - темноволосой хиппи в джинсах-клеш, усыпанных стразами. Знаменитости любят искать себя и менять внешность до неузнаваемости.

Как и все прочие люди, они делятся на смелых и робких экспериментаторов. Как насчет пройтись по "аллее воспоминаний" с " Бизнес-Стилем "? Припомним все звездные стилистические ляпы и удачные находки!


«Звёзды» : В США скончался первый исполнитель роли Джеймса Бонда

В США скончался первый исполнитель роли Джеймса Бонда

Актер Барри Нельсон, ставший в 1954 году первым исполнителем роли Джеймса Бонда в телеверсии романа Яна Флеминга "Казино Ройяль", скончался в возрасте 89 лет. Как стало известно, актер умер 7 апреля во время путешествия по штату Пенсильвания со своей супругой, Нэнси Нельсон. Причина его смерти пока не установлена.  Нельсон воплотил образ Бонда на телеэкране за восемь лет до того, как это сделал в кино Шон Коннери, сыграв британского агента в картине "Доктор Нет".


«Звёзды» : Ледовое побоище: Плющенко вызвал на ринг Авербуха

Ледовое побоище: Плющенко вызвал на ринг Авербуха

Фигуристы и конкуренты разберутся друг с другом на боксерском ринге.

Евгений и Илья, которые ранее не упускали случая нелицеприятно высказаться в адрес друг друга, теперь получили возможность выяснить отношения при личной встрече.


« К началу[1] 2 3 ... 22 Далее »

Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.16 сек. | 55 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 56.85 Кб -