Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



Отношения : Назови меня тихо по имени

Назови меня тихо по имени

…Ничто не предвещало беды: смотрели с ненаглядным музыкальный канал, а там «выскочила» реклама мобильной игры: «Санек, привет! Знаешь, как Серега свою девушку называет?! Приколись, «Пышка»! – А как ты узнал? - звучит явно заинтересовавшийся голос Санька. – А он игру себе на мобильный игру поставил – пеленгатор. Теперь может читать sms любых абонентов!» Ненаглядный приободрился – где можно купить «миелофон» XXI века, а я ушла на кухню, в себя и заодно в депрессию…
Вот вы, лично вы, чем можете похвастаться – как вас любимый величает? Если Королевой, Госпожой и Принцессой грез – эх, коротать мне скорбные дни на кухне в компании кота и валокордина.



Отношения : Почему мы не можем быть вместе?

Почему мы не можем быть вместе?

Маленькая ложь в самом начале отношений превращается в огромный снежный ком вранья со временем и, что делать с ним – не понятно. Если «любовь прошла», то возможно временное охлаждение привело к выводу о том, что любви и не было. Очень тяжело даются расставания – любые, особенно с человеком, который любит, и ты любила его или его отношение к тебе. Строили планы, делились эмоциями, плевали на всех, бросали всё, лишь бы быть вместе.  Но почему-то со временем все проходит, а врать себе уже бессмысленно, что все прекрасно и всё будет хорошо? Пустота внутри и равнодушие причиняет еще больше боли. Ты начинаешь трезво смотреть на вещи и не видишь себя рядом с этим человеком, с которым хотела связать свою жизнь, надеялась, что, нагло вмешавшись в его жизнь, сможешь переделать, подстроить под себя…


Отношения : Сексуальная совместимость

Сексуальная совместимость

Все мы хорошо знаем поговорку: «Браки заключаются на небесах». Но опыт все больше убеждает, что немаловажным является также совместимость в интимной жизни. Если таковая присутствует, то вероятность гармоничного брака очень высока. В свою очередь, успех интимной жизни во многом зависит от соответствия типов темперамента партнеров. Почему одна женщина обладает сексуальной отзывчивостью даже на легкое прикосновение мужчины, а другая на все старания партнера реагирует совсем вяло? Сексологи считают, что дело вовсе не в пресловутой половой холодности, а в типе сексуального темперамента. А это, в отличие от характера, — вещь врожденная и зависит от количества гормонов, вырабатываемых организмом.



Отношения : Чего хотят женщины: чтобы их нагло соблазнили, а потом позва

Чего хотят женщины: чтобы их нагло соблазнили, а потом позвали замуж

Ученые выяснили, что женщины не могут устоять перед самовлюбленными, эгоистичными и нахальными мужчинами. При этом ищут отношений с красивыми, умными и преданными. Исследователь Питер Джонасон и его коллеги из Университета штата Нью-Мексико в городе Лас-Крусес провели психологическое тестирование, в котором участвовало 200 студентов колледжа. Тест определял, насколько в исследуемых развиты такие черты, как нарциссическая самовлюбленность, психопатическая импульсивность (страсть к острым ощущениям в сочетании с черствостью к людям) и готовность использовать других. Эти характеристики образуют, по словам психологов, так называемую темную триаду личности.


Отношения : Испытание первым свиданием

Испытание первым свиданием

В лучшем случае, первое свидание является просто небольшим испытанием, а зачастую здесь возникают сложные для разрешения ситуации. Конечно, вы можете красиво одеться, надушиться, но кроме этого перед вами все равно стоит очень трудное задание: добиться согласия на следующее свидание. Не правда ли, было бы намного проще произвести хорошее впечатление, если бы вы знали, о чем девушка думает? Вам это не сильно поможет, однако у каждой девушки есть свой список, который позволяет оценивать ваши правильные и неверные (по ее мнению) поступки. К сожалению, нам не суждено узнать, что именно присутствует в этом списке.


Отношения : Умейте говорить друг другу комплименты!

Умейте говорить друг другу комплименты!

Каждому из нас приятно слышать комплименты. О том, как сногсшибательно ты выглядишь с этим макияжем, а взгляд полон загадочной кошачьей прелести, как стройнит тебя это элегантное платье и молодит новая прическа... Комплименты - это настоящее орудие, которым умело пользуются не только завоеватели сердец, но и карьеристы.
Однако, чтобы комплимент достиг поставленной цели, действительно попал, что называется, "в яблочко", он должен соответствовать как минимум 7 требованиям. Итак, комплимент должен быть:


Отношения : Секс-ляпы: когда мужчины молчат, а девушки смеются

Секс-ляпы: когда мужчины молчат, а девушки смеются

У секса много оттенков и нюансов. В том числе и "словесный", "эмоциональный", "обонятельный" и "визуальный". Порою здесь допускаются "ляпы"...



Отношения : Правила флирта: надо ли торопить события?

Правила флирта: надо ли торопить события?

Долгие ухаживания нынче не в моде. Некогда гулять по темным аллеям, читать стихи и раскрывать друг другу душу. Познакомились, перемигнулись и в койку. Чего тянуть кота за хвост? Оба чертовски привлекательны и обоим вставать в семь утра. Через неделю Тристан и Изольда съезжаются. И все хорошо? А ничего хорошего. Вероятность, что эта пара доживет до совместных внуков, очень мала. По данным исследований, проводимых в самые разные годы, признаки семей, которые не распадутся, оставались одни и те же. Скорее всего, люди не разведутся, если:


Отношения : Типы женщин, которые нравятся мужчинам




Типы женщин, которые нравятся мужчинам


Наверняка практически каждой девушке в глубине души интересно знать, какие девушки чаще всего нравятся мужской половине. А нравятся им самые разные по характеру девушки:


Отношения : Эротические послания

Эротические послания

Почему люди пишут эротические письма?

Быть может, потому что иногда то, что думаешь и чего желаешь написать легче, чем сказать. Или от переизбытка эмоций и чувств, которые необходимо куда-то выплеснуть.

Можно написать книгу, но это долго и кропотливо. Можно вести дневник для самой себя, но это - ...только для себя. Намного приятнее писать кому-то, кто прочтет и сойдет с ума от вашей страсти, кто оценит и поймет.


Отношения : Опасная дружба с мужчиной

Опасная дружба с мужчиной

 Знаю, что мужчины хитро улыбаются, считая этот вариант отношений чем-то экзотическим, притягательным своей пикантностью и «сказочностью». Но мы, женщины, с этим согласиться не можем! Есть в жизни место сказке. Потому мне очень хочется сказать несколько слов в защиту нетрадиционной ориентации в отношениях. Почему нетрадиционной? Да потому что речь не о любви, и не о сексе, а о дружбе. И тут многое, очень многое зависит от женской мудрости, обаяния, кокетства и умения выстраивать дружбу с мужчиной.


Отношения : Офисный лямур

Офисный лямур

Мужчина мечты - он непредсказуем. Никогда не знаешь, где пересекутся ваши судьбы: в общественном транспорте или на дружеской вечеринке, в магазине или в клубе... И нередко судьбоносная встреча происходит на работе (что не удивительно, поскольку там мы проводим треть своей жизни), в ходе так называемого служебного романа.

Правда, маршем Мендельсона отношения, завязавшиеся на профессиональном поприще, заканчиваются не всегда. По ряду причин - наоборот. Мимолетное увлечение своим коллегой заканчивается порой плачевно, вплоть до необходимости уволиться.


Отношения : Почему Она хочет замуж?

Почему Она хочет замуж?

…Ваш с Лерой роман развивался стремительно. После двух месяцев романтических свиданий вы без лишних раздумий сняли квартиру и начали жить вместе. А чего тогда было сомневаться? Навязать тебе знакомство со своими многочисленными родственниками Лерка не пыталась, в ЗАГС вас не тащила, чрезмерных ограничений твоего передвижения в пространстве и времени не выставляла.

Ты уж было подумал, что наконец нашёл «продвинутую» девушку, которой не нужен штамп в паспорте, а нужен только ты – сильный, свободный…


Отношения : 5 способов сохранить романтическую любовь

5 способов сохранить романтическую любовь

Первая встреча не забывается никогда. Как и предвкушение первого свидания, мороз по коже, сердце в пятки. Правда, со временем буря эмоций проходит. А так хочется сохранить романтические чувства навсегда. И мы это сделаем!


Отношения : Мужчина выбирает другую. Почему?

Мужчина выбирает другую. Почему?

Этот вопрос терзает умы многих брошенных женщин. Еще более насущный вопрос: кто виноват в разрыве? Женщина, мужчина или обе стороны? Давайте разберемся.


Отношения : Мужская Love-болезнь - симптомы любви

Мужская Love-болезнь - симптомы любви

Любовь - настолько ядерная субстанция, что, проникая в сердце, распространяется электрическим разрядом по всему организму и сопровождается определёнными симптомами. У любви, как и у каждой болезни, есть свои стадии, которые иногда протекают с обострениями, начиная от инкубационного периода и заканчивая всепоглощающим чувством. А потом обычно происходит одно из двух: либо любовь поглощает человека и сажает его в лифт, который везет его на седьмые небеса, либо берёт верх человеческое Эго, но тогда уже с летальным исходом для чувства. Любовью невозможно заразиться воздушно-капельным путём и она не достигает масштабов эпидемии, но от неё ещё не придумали вакцины. Поэтому симптомы LOVE-болезни необходимо знать.


Отношения : Любовный треугольник - бермудский, или проще?..

Любовный треугольник - бермудский, или проще?..

Интересно устроен человек - через некоторое время его уже не удовлетворяет то, что у него есть, ему хочется чего-то большего, или, вообще, что-то новенькое, так сказать, тянет на свежее мяско. Тоже самое мы наблюдаем и в любовно-постельных отношениях между партнерами, парнем и девушкой, супругами. Через несколько месяцев совместной жизни, когда друг о друге известно абсолютно все: вкусы, привычки и даже любимые позы и они уже довольно опостыли, но рвать отношения ни в коем случае не собираетесь (и не стоит этого делать), вдруг приходит гениальная идея кому-то из двоих о внесении изюминки в отношения и приглашение дополнительного, третьего человечка в свою жизнь и постель.


Отношения : Родственные связи

Родственные связи

Ты вышла замуж. Отгремели торжества, перемыли посуду и разобрали подарки. И тут обнаружилось, что к новой мебели у тебя прибавились... новые родственники. Мама, папа, бабушки, деды, тетки, дяди, сестры, братья, кузены-кузины, зятья-невестки мужа. У тебя непростые отношения со своим генеалогическим древом, а тут взрыхляй почву под мужниным!


Отношения : Мужчин привлекают умные женщины

Мужчин привлекают умные женщины, которые умеют строить из себя "глупеньких девочек"

Почему наличие у женщины ума не гарантирует ей счастья? Мужчины с большим сомнением относятся к разговорам о женском уме. Часто нам самим удобнее оставаться "глупенькими". И все же, если уж нас наградили этой таинственной способностью думать, вряд ли стоит от нее отказываться. С этим надо что-то делать...


Отношения : Ну почему ко мне ты равнодушна?

Ну почему ко мне ты равнодушна?

Согласно исследованиям американских сексологов, из 10 сексуальных контактов всего лишь 4 - действительно желанные. Пары, состоящие в браке уже несколько лет, легко с этим согласятся. Близость все чаще становится 'не вовремя', 'не под настроение', 'вопреки' и так далее - недаром анекдоты про 'головную боль' не теряют актуальности веками! Так что же происходит? Кто виноват и что делать?!


« К началу[1] 2 3 ... 8 Далее »

Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.19 сек. | 54 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 56.95 Кб -