Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Орбакайте пришла на день рождения Руссо ненакрашенной

Орбакайте пришла на день рождения Руссо ненакрашенной

Прессу повели отмечать день рождения Авраама Руссо прямо с ар-эн-би-вечеринки Тимати. В небольшом юрмальском ресторанчике журналистов пригласили на второй этаж и усадили за накрытый стол. Однако спустя пять минут именинник неожиданно... исчез, доверив развлекать прессу своей супруге Мореле.



Спустя еще минут тридцать журналисты заволновались: «А где же Авраам?» «Он на первом этаже вместе с Кристиной Орбакайте, - объяснили прессе. - Но туда сейчас лучше не ходить, потому что Кристина вообще без макияжа».

Кто-то тут же в шутку предложил всем вместе спуститься вниз и хором спеть «ты ненакрашенная страшная и накрашенная». Позже терпение журналистов все же иссякло, и они отправились вниз к звездам.

Г-жа Орбакайте неохотно выдержала натиск фотографов, и немного посидев с г-ном Руссо, покинула ресторан.

Ну а Морела продолжала развлекать прессу. Сначала рассказывала о своем четырехмесячном плоде – Авраам как-никак скоро станет папой. Потом с темы детей перескочила на парфюм. «Что такое «Шипр» и «Тройной» я не знаю. У нас в Америке этого нет», - печалилась очаровательная супруга Авраама. - «Но я обязательно поинтересуюсь у своей мамы. Она точно должна знать, что это такое».

shoowbiz.ru

прочитали: 2278  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.54 Кб -