Пенсионеры попали в гнездо разврата
Тема: Интересные факты  

Пенсионеры попали в гнездо разврата


фото
Британские туристы-пенсионеры, решившие отдохнуть на мексиканском курорте Канкун, оказались в ужасном положении: приобретя тур с так называемым «размещением по прибытии» они и подумать не могли, что окажутся в отеле для свингеров, где туристам предлагаются нетрадиционные развлечения. Почему-то круглосуточные оргии в бассейне, сексуальные игры с применением текилы и бананов, а также обильные эротические шоу не произвели на британцев должного впечатления.

"У бассейна женщины делали разные вещи с бананами, а мужчины развлекались с надувными куклами", - говорит 65-летняя пенсионерка Марлин Блэк.

Другой турист, 61-летний Трэвор Дэвис, который приехал на отдых вместе со своей женой, говорит: "Люди бегали голышом. Парочки занимались сексом прямо в бассейне. Разве приятно входить в бассейн, где только что кто-то сношался?"

Туристы обратились с жалобами в турфирму. Там британцам объяснили, что без доплат им могут предложить только переезд в отель более низкого класса.

Туристы все же получили компенсацию за испорченный отдых, правда, только после того, как программа об их курортных неприятностях, подкрепленная снятыми в отеле видеокадрами, была показана телеканалом BBC.


Источник: km.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58