Все романы "Прекрасного няня"
Тема: «Звёзды»  

Все романы "Прекрасного няня"


Сергей Жигунов Шаталин роман фото
У Сергея Жигунова, который играет роль продюсера Шаталина в сериале о "Прекрасной няне", репутация добропорядочного семьянина. На самом деле и у верного мужа Жигунова случались романы на стороне.

На актрисе Вере Новиковой "Прекрасный нянь" женат уже много лет и в "порочных связях" замечен не был, пишет "Комсомольская правда". Однако в прессу все же просочилась некоторая информация о пассиях актера.


Самым ранним увлечением актера называют девочку-одноклассницу Леночку. Влюбленным было по 16 лет. Когда уехал из Ростова в Москву, отношения закончились. Впрочем, дальше прогулок за ручку они все равно не заходили.

Уже в Москве, в Вахтанговское училище начался роман Жигунова с однокурсницей, ныне известной певицей Анастасией. Говорят, Сергей был безумно влюблен в рыжеволосую красавицу, а она отвечала ему взаимность. Этот роман был недолгим.

В двадцать лет Сергей встретил свою будущую жену - актрису Театра имени Вахтангова Веру Новикову. "Это была любовь с первого взгляда", - утверждает артист.

Будущие супруги познакомились на съемках фильма "Шанс". Вера Новикова старше актера на пять лет, у нее был муж и дочь Настя.

Жигунов делал все, чтобы покорить сердце любимой. Два года он доказывал Новиковой свою любовь. Благодаря упорству Жигунова их отношения продолжаются уже более двадцати лет. В семье растет уже взрослая дочка.

Но в жизни актера не все так просто. У него не раз случались служебные романы. Говоряь, на съемках фильма "Сердца трех" Жигунов не устоял перед чарами Алены Хмельницкой, но сразу после окончания работы роман завершился.

Фильм "Гардемарины, вперед!" принес Жигунову не только славу но и новую любовь. Татьяна Лютаева, исполнительница роли Анастасии Ягужинской, влюбилась в красивого и обаятельного актера. Он сначала не обращал на нее внимания. Потом между ними все же что-то было, но сами актеры отказываются комментировать слухи. Вскоре после завершения съемок в "Гардемаринах" Лютаева уехала жить в Америку. Возможно, таким образом она пыталась забыть женатого любовника.

Но самым серьезным увлечением Жигунова стала звезда телесериала "Зимняя вишня" актриса Елена Сафонова. Несмотря на то, что актриса старше Жигунова на семь лет, их отношения, по слухам, были серьезными. Говорят, ради Сафоновой Сергей был готов даже расстаться со своей женой. Роман так и не получил своего продолжения. Артисты остались друзьями.

Следующим увлечением Жигунова стала молодая актриса Марина Александрова. Но она предпочла Александра Домогарова, за которого недавно вышла замуж.

Сейчас Сергею пытаются приписать роман с "Прекрасной няней" Анастасией Заворотнюк. Однако всем известно, что у них только рабочие отношения. Более того, артисты дружат семьями.


Источник: dni.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58