Группа «Фабрика» сняла видео «Не виноватая я»
Тема: «Звёзды»  
Группа «Фабрика» сняла видео «Не виноватая я»


Группа «Фабрика» как всегда за романтику. Новая песня «Не виноватая я» (муз. И. Матвиенко, сл. К. Арсенев) о том, что сердцу не прикажешь, и любовь дороже золотых гор, обещанных богатыми, но нелюбимыми женихами.

Песню можно уже услышать в радиоэфире. А съемки видеоклипа на нее прошли в модном московском кафе «Шоколад». За визаж и стиль на этот раз отвечали известные мастера своего дела Айгуль Хабирова и Дмитрий Кириллов. Хореографом клипа стал знаменитый Егор Дружинин.

Идея видеоклипа принадлежит режиссеру Федору Бондарчуку, оператором был Евгений Ермоленко. Сюжет таков: три подружки встречаются со своими богатыми кавалерами в ресторане. Но с «женихами» им становятся скучно, и барышни удаляются в дамскую комнату попудрить носики и перемолоть ухажерам косточки…

На роли успешных "женихов" были приглашены не менее успешные артисты. «Дирижером» стал лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев. Стать «Драматургом» Федора Бандарчука попросил Игорь Матвиенко, который в клипе сыграл роль самого себя, то есть «Продюсера». «Драматург» подошел к работе очень ответственно: чтобы вжиться в образ, он положил ватные шарики за щеки, чтобы они были достаточно «важно раздуты», надел очки и парик. В качестве «Иностранца» и «Олигарха» выступили приглашенные актеры, друзья Бондарчука.

«Припудривая носики», фабричные девчонки вовсю ехидничают по поводу своих кавалеров, ведь когда нет любви, любой недостаток виден как под увеличительным стеклом! Но не только Сати, Саша и Ира ищут счастья в личной жизни. «Уборщица» (в исполнении «Иванушки» Андрея Григорьева–Аполлонова) тоже грезит о женском счастье – о банкире, или, на худой конец, о дирижере.

Рыжий «Иванушка» настолько вжился в образ скромной труженицы швабры и ведра и так виртуозно танцевал с этой шваброй перед чужими женихами, что финал клипа может оказаться совсем непредсказуемым! Актерское мастерство Андрея вызвало бурю восторга у съемочной группы: после каждого дубля режиссер Бондарчук восхищенно аплодировал и кричал «Браво! Браво, Аннушка!» Узнать, чем закончились поиски счастья группы «Фабрика» и «Рыжей Аннушки», телезрители смогут уже в октябре.

shoowbiz.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58