У "Прекрасной няни" новый покровитель
Тема: «Звёзды»  

У "Прекрасной няни" новый покровитель


На открытие нового телевизионного сезона на СТС "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк пришла без мужа. Обычно супруг не сопровождает ее на подобных мероприятиях.

Зато продюсер и телеведущий Александр Цекало, узнав, что "прекрасная няня" подъехала, бегом бросился к выходу. Встретив Анастасию, он провел ее к гардеробу. Александр помог Анастасии снять пальто и сдал его в гардероб. Актриса осталась в атласной черной убке и черной же кружевной кофте, лакированных бордовых босоножках и с лаковой бордовой сумочкой в руках. Окружающие ахнули – так хорошо выглядела Анастасия.

Но Александр, видимо, был не очень доволен обликом "прекрасной няни". Он у всех на виду, не отходя от гардероба, заботливо поправил прическу Анастасии. И, удостоверившись в ее неотразимости, повел актрису к гостям мероприятия. На Заворотнюк тут же накинулись фотокорреспонденты.

В ожидании демонстрации содержания эфира СТС в номом сезоне для прессы Анастасия общалась с гостями, продюсерами телеканала, актерами из сериалов и телеведущими. Все это время Александр Цекало не отходил от нее. Это выглядело вполне логично, ведь Заворотнюк и Цекало вместе ведут программу "Хорошие песни" для канала СТС. Программа, в которой участвуют самые яркие здезды российского шоу-бизнеса, снимается на Украине, в другой стране у телеведущих есть масса времени на общение. По всей видимости, эта программа и сблизила "прекрасную няню" и Александра Цекало.


Источник: dni.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58