Зачем женщины симулируют оргазм?
Тема: Мужчинам  
Зачем женщины симулируют оргазм?

Женщины нередко используют "ложь во спасение", чтобы не огорчить партнера.
Специалисты выделяют целых три типа оргазма: клиторальный, вагинальный и внегенитальный.


Стимулируя партнершу лобком и языком, можно вызвать у нее клиторальный оргазм. Есть еще один прекрасно зарекомендовавший себя метод достижения клиторального оргазма - мастурбация.

Для вагинального оргазма потребуется стимуляция влагалища пенисом, пальцами или вибратором. Кстати, чем чаще и интенсивнее стимуляция, тем скоротечнее вагинальный оргазм. Когда же он достигается более медлительными движениями, то, по мнению женщин, бывает дольше и глубже.

Внегенитальный оргазм возникает при поцелуях, объятиях и ласках, без какой бы то ни было стимуляции половых органов. Но на подобный оргазм способна максимум одна из десяти женщин.

Обычно оргазм у женщины длится около 10 секунд, реже - до минуты. Помимо одиночного, существует и такое явление, как оргазм множественный. "Волны удовольствия" накатывают одна за одной, практически без перерыва на протяжении почти десяти минут, вводя женщину в полный экстаз.

За редким исключением, каждый мужчина достигает пика удовольствия при половом акте. Что же касается женщин - испытывает наслаждение лишь каждая четвертая. С остальными дело обстоит примерно следующим образом: приблизительно половина женщин испытывают оргазм часто, около 30 процентов - редко и около 17 процентов - никогда.

Еще со времен сексуальной революции мужчины мира стали уделять огромное внимание оргазму партнерши, воспринимая его как одно из основных подтверждений своей состоятельности. Опросы же россиянок свидетельствуют: в нашей стране среди представителей сильной половины преобладают сексуальные эгоисты. Многие замужние женщины ни разу не испытывали оргазм, что говорит о невежестве их мужей, потому что симптомы оргазма женщины выражаются совершенно отчетливо. Оргазм начинается с щекочущего ощущения в области клитора. Оно нарастает и становится более интенсивным, охватывает весь район половых органов, перерастает в ощущение яростного взрыва оканчивающегося экстазом и не поддающегося контролю. Ощущение оргазма не может быть сравнено ни с одним известным женщине наслаждением, тем более, что в единственном районе ее половых органов. Это ощущение всепоглощающее, емкое невозбужденное, неподдающееся контролю.


По материалам сети




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58