Есть такая работа: Сортирные полицейские
Тема: Интересные факты  
Есть такая работа: Сортирные полицейские

В Атланте, где расположен самый загруженный аэропорт мира, появилось особое подразделение полиции. Офицеры, среди которых есть и мужчины, и женщины, регулярно патрулируют многочисленные туалеты аэропорта. По мнению полиции, львиная доля правонарушений происходит именно там.


гениталий и занятию сексом в общественном месте. Для Америки это серьезные преступления против нравственности.

В туалетных кабинках аэропорта можно часто встретить надпись: «Эй, я застрял в этой дыре на 10 часов. Хочу оттянуться! Какие предложения?» Тут же рядом желающие предлагают свои варианты, цитировать которые мы не будем в силу их необычайной вульгарности. Нередко все эти «предложения» воплощаются в жизнь прямо тут же — в закрытых кабинках.

Изначально, подразделение сортирной полиции было создано совсем для других целей. Они должны были ловить в туалетах воришек и торговцев наркотиками. Однако, уже после нескольких месяцев работы офицеры полностью сменили профиль деятельности, став туалетным филиалом полиции нравов.

Офицер Джозеф Виллафэйн пожаловался журналистам, что порядком устал от «сумасшедших эксгибиционистов», которые заполонили весь аэропорт. Тем не менее, Джозеф считает, что «кто-то должен стоять на страже общественной морали». Виллафэйн часто пишет на стенах в кабинках: «Не занимайтесь в моем аэропорту безобразиями! Если хотите кого-то „заклеить“, делайте это в городе. Иначе я или упеку вас в каталажку, или покажу вашу физиономию всей стране в новостях!»


DP.RU




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58