Фатальные ошибки мужчины в постели
Тема: Отношения  
Фатальные ошибки мужчины в постели

Далеко не все мужчины во время секса замечают и знают, что они делают неправильно по отношению к женщинам. Зато это прекрасно знают, замечают и понимают представительницы слабого пола.

Они даже разработали ряд рекомендаций, следуя которые представители сильного пола смогут избегать ряда порой фатальных ошибок. Итак, что НЕ следует делать:


1. Наплевательски относиться к тому месту, в которое вы собираетесь привести женщину

У каждой женщины свои предпочтения по поводу подходящего места и времени, но если она соглашается на ваш вариант, то он должен быть чистым и аккуратным: никаких коробок из-под пиццы и пивных банок на полу, грязных чашек и носков по всей комнате, неприятного запаха. Сделайте уборку, подготовьте приятную музыку, бокал вина или шампанского и так далее, в общем минимальный джентельменский набор.

2. Пренебрегать прелюдией

Время от времени мы все испытываем приступы страсти, когда тратить время на прелюдию было бы неразумно. Однако так происходит не всегда и обычно прелюдия способствует разжиганию страсти у женщин . Какой должна быть прелюдия, длинной или короткой, зависит от вашего умения чувствовать партнершу. От этого зависит, какие воспоминания вы оставите о себе. Отсутствие прелюдии чревато тем, что партнерша не испытает оргазма , а это значит, что ночь, проведенную с вами, она захочет забыть как можно скорее.

3. Терять контроль над своими чувствами

Вы не теряли самообладания, когда она сидела рядом с вами в платье с глубоким вырезом и соблазнительно улыбалась. Вы были сдержанны, когда ехали в машине и когда сидели рядом на диване, и она, как будто невзначай, положила вам руку на колено. Так почему в постели вы должны утратить над собой контроль? Следование сдержанной линии поведения заставит вашу партнершу желать вас еще больше, что в итоге обернется незабываемым сексуальным опытом для обоих.

4. Игнорировать язык ее тела

В большинстве случаев женщины стесняются сказать напрямую, чего они ждут от партнера в сексе , зато их тело сигнализирует об этом в точности. Надо просто не игнорировать эти знаки. Следите за тем, как она отвечает на ваши прикосновения, и вы поймете, как ее ласкать - нежнее или жестче. Не обращайтесь с женщиной , как с надувной куклой, и будете вознаграждены.

5. Желать всего и сразу

Женщины предпочитают пробовать что-нибудь "остренькое" с партнером, которому они доверяют. Это происходит не сразу. Вам ни в коем случае нельзя их торопить и пытаться форсировать события. Внедряйте новые позиции и открывайте свои фантазии постепенно, но уверенно.

6. Относиться к женщине неуважительно

Несмотря на то, что в порнофильмах создается образ мачо, относящегося к партнерше пренебрежительно, в реальной жизни этот фокус проходит редко. Женщина может подыграть вам вначале, чтобы доставить удовольствие, но потом ее реакция будет крайне негативной. Если вас действительно увлекает такого рода секс , будьте уверены, что ваша партнерша придерживается тех же взглядов на грубость, эякуляцию на нее и уничижительное обращение.

7. Командовать

Если вы хотите сообщить партнерше о ваших желаниях в постели, о том, как ей лучше двигаться и какую позу принять, не надо этого делать командным тоном. Можно сказать ей о своих желаниях мягким голосом и глядя с нежностью в глаза. Можно вообще ничего не говорить, просто мягко направить ее тело в нужном направлении и проследить за ее реакцией. Нежный подход дает больше результатов.

8. Игнорировать ее эрогенные зоны

Кроме очевидных эрогенных зон, у женщины существует еще много других менее заметных, но не менее значимых мест. Не ограничивайтесь только грудью, ласкайте ключицу, нежно двигайтесь пальцами вдоль спины, целуйте бедра и ноги, поиграйте со ступнями.

9. Считать, что раз у вас был оргазм , значит, ваша партнерша также осталась удовлетворенной

Помните, что, кроме вас, в сексе принимала участие женщина , которой также хотелось бы испытать оргазм . По крайней мере, попытайтесь удовлетворить ее. Как отличить настоящий оргазм от имитации: после оргазма женщина не слишком расположена к ведению постельных бесед, она лучше немного вздремнет вместе с вами.

10. Уходить сразу после секса

Это одна из самых отвратительных вещей, которые может сделать мужчина . Если вам настолько неприятна женщина , с которой вы провели ночь, то, по крайней мере, поговорите с ней минут 30, перед тем как уйти. А в следующий раз лучше воспользуйтесь услугами профессионалки. Это будет честней.

Следование этим советам поможет вам выглядеть в глазах женщин таким любовником, к которому они будут тянуться, как магнит, и хотеть встретиться еще и еще.
 
MIGnews.com.ua




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58