Любовная магия
Тема: Секс-премудрости  
Любовная магия

Афродизиаки - вещества, способные увеличить любовную энергию. Сегодня нет необходимости использовать сомнительные колдовские рецепты. Есть много проверенных продуктов и ароматов.
Считается, что флюиды кулинара самым непосредственным образом влияют на состояние и настроение тех, кто вкушает приготовленные блюда.
Что приготовить на ужин, после которого вы намерены подарить своему кавалеру незабываемую ночь любви?


Все грибы от мала до велика пользуются репутацией эффективных афродизиаков. Способ приготовления абсолютно неважен. Но нужно помнить, что грибы не только пробуждают либидо, но и улучшают репродуктивные функции сильного пола!

Что бы там ни говорилось в пользу мяса, которого настоящий мужчина должен получать в избытке, для создания романтического настроения лучше предпочесть рыбу или морепродукты - крабы, креветки, мидии, икру. Набор аминокислот в них абсолютно уникален и исключительно полезен.

Яйца также причисляют к афродизиакам. Причем куриные считаются менее действенными в этом отношении, нежели перепелиные.

Самая обычная еда, сдобренная определенными специями, может стать аккумулятором желаний и свершений. Одной из самых мужских пряностей считают кардамон. Еще в качестве афродизиаков рекомендуют употреблять анис, сельдерей, кориандр, шафран, имбирь, гвоздику и розмарин. В качестве "любовного" соуса идеален хрен.

Блюда из помидоров - лучшее средство "зажечь" не слишком темпераментного мужчину.

На десерт предложите любимому орехи или мед. Из фруктов лучше всего подать яблоки или апельсины. Именно эти продукты помогут вашему Ромео...

И обязательно угостите его ломтиком лимона - на закуску или на заедку.

Напитки желательно выбирать сложносочиненные. Если вы любите вино, сварите глинтвейн с корицей, гвоздикой, мускатным орехом и ложечкой меда. Предпочитаете кофе? Добавьте различных пряностей на кончике ножа - имбирь, черный перец, все ту же корицу или гвоздику. А еще в готовый напиток можно налить чайную ложечку хорошего коньяка.

Ароматы страсти

Запахи способны околдовывать не менее эффективно. Причем область применения любовных ароматов очень широка.

Можно капнуть выбранное эфирное масло на кожу (на запястья, под колени, во впадинку у основания шеи, за уши).

Иланг-иланг помогает справиться с внутренними "зажимами", раскрепоститься и проявить фантазию.

Жасмин усиливает чувственность.

Пачули увеличивает мужскую силу и обостряет чувственность у представителей сильного пола.

Корица для мужчин примерно то же самое, что красная тряпка для разъяренного быка. Впрочем, пряный аромат заставит вашего кавалера стать не агрессивным, а энергичным и нежным.

Бергамот поможет женщине создать любовный настрой.

"The Theatre of Shadows"




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58