Влад Топалов крутит роман с "татушкой"
Тема: «Звёзды»  

Влад Топалов крутит роман с "татушкой"


Встретившись в модном столичном клубе после долгого перерыва, молодые звезды воспылали внезапной взаимной страстью.

И теперь они и дня не могут прожить друг без друга, если, конечно, находятся не на гастролях.

И Влад, и Юля, хотя еще достаточно молоды, уже имеют внушительный личный опыт. Экс-солист «Смэш» успел покрутить романы с десятками девушек, в числе которых были и поклонницы, и известные дамы. Так, например, Топалов до сих пор сожалеет, что его близкие отношения с Анастасией Стоцкой были недолгими.


Юля Волкова к девятнадцати годам успела родить красавицу дочку Вику от своего бойфренда Павла. Правда, вскоре после рождения малышки отношения между молодыми родителями вконец разладились и они расстались.

После этого «татушка» была замечена в компаниях разных мужчин, но эти отношения нельзя назвать серьезными и продолжительными.

Встреча с Владом для Юли оказалась очень кстати. Волкова к этому времени рассталась со своим молодым человеком, и Топалов, как оказалось, тоже не был обременен серьезными привязанностями.

В клубе они очень тепло встретились, беспрестанно целовались и обнимались у всех на глазах и не могли наговориться друг с другом. В следующий раз они увиделись уже в более тихой обстановке и поняли, что им очень хорошо вдвоем.

Впрочем, к совместному проживанию Юля и Влад не стремятся. Однако свободное время они предпочитают проводить вместе - в ресторанах, развлекательных центрах и ночных клубах.
- Я не хотел бы комментировать свои отношения с Юлей Волковой, - заявил Влад Топалов.


Источник: Жизнь




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58