Золотой резерв
Тема: Разное  
"Золотой резерв"

К любой цели деньги проложат дорогу,
Пред ними пасуют подлец и порядочный,
Известно, что их может быть очень много,
Но их никогда не бывает достаточно.

Что ж, со строками поэта нельзя не согласиться. Так уж получается, что от денег в нашей жизни зависит многое. А для кого-то вообще жить модно и красиво равнозначно тому, что быть при деньгах.

Восточная наука Фэн Шуй становится все более популярной. И что скрывать – основная причина этого достаток и благосостояние, которые сулят древние законы обустройства дома. Итак, как привлечь в дом деньги с помощью этой восточной науки.


Домашний символ богатства – это фонтан. Сегодня в магазинах можно подобрать самые разнообразные фонтанчики, разнообразные как по форме, так и дизайну. Причем, если Вас смущает, что Ваша квартира очень не большая и места для такой роскоши не найдется, то обойтись можно и изображением фонтана или просто воды, предположим, на картине или фотографии. Главное, чтобы эта вода у Вас ассоциировалась с источником богатства, тогда в доме действительно будут деньги.

Также в семью принесет благосостояние и аквариум, вернее его обитатели. Самая денежная рыбка – золотая, во все времена и во многих культурах ее считали символом достатка в доме. Чего нельзя сказать об экзотических и дорогих пираньях или даже акулах.

После того, как Вы сделаете выбор в пользу фонтана, картины с изображением воды или аквариума с рыбками, надо разместить новый предмет интерьера согласно правилам Фэн Шуй. По древневосточной науке все, что связано с водой, надо располагать в юго-восточной стороне квартиры.

Но если вода – это не Ваша "стихия", попробуйте завести дома денежное дерево. Обычно это растения с крупными, толстыми листьями, например, суккуленты. Располагать дерево нужно опять же в юго-восточном секторе квартиры или дома.

И еще одна традиция. Если Вы переезжаете в новую квартиру, раскидайте по углам немного мелочи, а пару купюр по одному доллару припрячьте на юго-востоке. Уверяю Вас, деньги притянут себе подобных.

Считайте деньги и относитесь к ним с уважением, тогда их количество будет только увеличиваться.

gorodfm.ru





Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58