Как распознать принца
Тема: Женщинам  
Как распознать принца

Тебе кажется, что об этом подскажет сердце? Ошибаешься. Сердце - безглазый и безмозглый орган, основная функция которого - перекачка крови.

Оно, конечно, заходится в бешеном ритме, когда твои глаза натыкаются на взгляд напомаженного гламурного красавчика, но подумай трезво: может ли он быть принцем? Скорее всего - банальный, самовлюбленный пижон. Секс с ним на одну ночь - пожалуйста! Создавать с ним "ячейку общества" - даже не думай!


А сердце бухает и трепещет? Врет оно. Пижон не сможет тебя осчастливить. Он умеет лишь позволять любить себя. А вот Ритуля встречалась с таким себе обыкновенным ничем не примечательным парнишкой, а он оказался та-а-аки-и-им! Поженились они, а уже через год переехали в новенькую квартиру, заработанную Ритулиным принцем, а еще через год купили машину, потом на заграничные юга... А к Рите как относится! Пылинки сдувает, на руках носит, бриллианты дарит, машину подарил на рождение дочери! Получается, Рита со своим "непримечательным" попала в самое яблочко! А чем занимается твой гламурный? Обхаживает твою начальницу? А чего ты ожидала?

Так как же тогда определить, что субъект находящийся рядом с тобой, - и есть принц?

Для этого есть несколько верных примет:

1. Для того чтобы познакомиться с тобой, он не станет произносить дежурных фраз типа: "Девушка, дайте мне свой телефончик, я вам позвоню!". Он найдет достаточно вескую для вас обоих причину для того, чтобы обменяться телефонами и при этом не выглядеть лабухом, который клеится к девушке. Так проявляется его креативность.

2. Он мало говорит о себе, зато проявляет неподдельный интерес ко всему, о чем рассказываешь ты, даже если это подробности сериала "Не родись красивой". Так проявляется его коммуникативность.

3. На твои вопросы о нем он отвечает просто и открыто, хотя и скупится на подробности. Хвастовство у принцев не в почете. Так проявляется его скромность.

4. Он свободно держится за столом и не задумывается, в какую руку взять вилку: манеры и этикет - это у него в крови. Так проявляется его воспитанность.

5. Он не паникует, если у тебя отлетел каблук прямо перед входом в ресторан или кто-то случайно облил его жирным соусом, а реагирует конструктивно и находит остроумный выход из ситуации. Так проявляется его оптимизм и находчивость.

6. Если ты вдруг вскакиваешь и, подбегая к постороннему мужчине, обнимаешь его с криком: "Марк, привет! Как дела?" - он не ревнует тебя, понимая, что в твоей жизни есть много хороших и милых людей помимо него. Так проявляется его уверенность в себе.

7. Он не остановится после первого твоего отказа. В следующий раз он подойдет к тебе не скоро и совсем с другой стороны. И будет возобновлять свои попытки завоевать тебя до тех пор, пока не добьется. Так проявляется его настойчивость и целеустремленность.

8. Он не доедает заказанное блюдо до конца, не пересчитывает поданный официантом счет и не спрашивает у тебя, дать ли официанту 10 или 12 гривен чаевых. Так проявляется его щедрость и уверенность в завтрашнем дне.

9. Ему интересно все, что происходит вокруг: котенка, упавшего в канализационный люк, надо достать и накормить; бабулю перевести через дорогу; дерущихся мальчишек - разнять. Кажется, что он заведен, он просто не может стоять на месте. Подвижные виды спорта в качестве хобби дополнят впечатление. Так проявляется активная жизненная позиция.

10. Когда он начинает говорить - все замолкают, когда он смеется - он зажигает улыбки, девушки мечтают быть рядом с ним, а друзья души в нем не чают. Так проявляется его харизматичность.

11. Когда он дарит тебе розу (или букет роз), - то по ее свежему, упругому, длинноногому виду ты понимаешь, что это роза не за 5 гривен, а за 25, а значит, он не пытался на тебе сэкономить. Так проявляется его любовь к тебе.

Все вышеперечисленные качества: вера в себя, оптимизм, находчивость, коммуникативность, настойчивость, целеустремленность, харизматичность, щедрость помогут ему добиться успеха (читай "стать принцем") в жизни при любом раскладе. А с ним, конечно же, и ты.

Где же водятся принцы?
Если ты внимательно читала предыдущий список, то наверняка поняла, что в казино, в пивном баре, дискотеке, стриптиз-клубе и прочих местах, безвозмездно пожирающих драгоценное время, принца навряд ли можно встретить. Разве что случайно он забежит туда на минутку по какому-либо важному делу. Но уж точно не станет искать свою принцессу среди размалеванных танцующих девиц. Не думаю, что принца в наше время можно встретить и в более культурных местах, таких как библиотека, театр, концертный зал.

Твои мысли должны идти в направлении активного вида деятельности. Позитивной деятельности. Учитывая то, что человек с активной жизненной позицией уделяет достаточное время своему физическому здоровью, можно предположить, что принцы могут обитать в бассейне или тренажерном зале. Только обязательно в нерабочее время - в будни там прохлаждаются лоботрясы. Вполне возможна роковая встреча в боулинг-клубе, на теннисном корте, на футбольном матче или картинге. Есть вероятность "подловить" его в соседней кафешке во время бизнес-ланча или даже просто на улице! Довольно часто принцы встречаются на бизнес-семинарах и тренингах, в самолетах и поездах, в маршрутке и метро. Настоящий принц никогда не пропустит женщину своей жизни, поэтому где бы ты ни была, вероятность встретить принца есть всегда. Возьми себе за принцип: в любой ситуации, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году выглядеть на все 100, чтобы у принца не оставалось сомнений в том, что ты - это ОНА, Его Принцесса!

bt-lady.com.ua





Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58