Отворот и приворот
Тема: Мистика, гадания и гороскопы  
Отворот и приворот

На любое действие всегда есть противодействие, это так называемая отстуда, которая нейтрализует приворот.

НА ОТСТУДУ. «Докладу я щепу под пятку. Пойду я без оглядку, в трын-тарану, в каменну сторону, там лежмя лежит, строго-настрого сторожит, зло злющее, кровь сосущее, девятиглазо. Девятирото, девятизевото, остуди душу раба (имя) к рабе (имя) ночью со свечой, утром пред зарей, в церковный часи во всякий раз, когда он на нее глянет, черт мое слово помянет и не даст им обоим покоя. Ни мира, ни пира, ни ласковых тел, ни воды, ни огня, ни меда, ни соли, а злосчастной доли. Аминь, аминь, Аминь»

Привороты

С помощью этих заговоров вы расположите к себе не только любимую женщину. Но и ее родителей, и родственников, и своих коллег, и даже своего начальника. От вас будут исходить импульсы привлекающие к вам людей. Незаметно для них самих.




ПРОИЗНОСИТЕ СЛОВА ПО УТРАМ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЙТИ ИЗ ДОМА. КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ. «Встану, помолясь, выйду, перекрестясь, через дверь. Через ворота в чистое поле на восток. Там Иисус Христос. Скажи мне Иисус Христос, как всем людям любым стать. Посылает Христос к старцу старому, мудрецу примудрому, ты скажи мне, старец старый, как мне всем людям любым стать. По Христову наставлению не заупрямился старец, а сам стал говорить, чтоб полюбил меня, раба Божьего ( имя), всякий человек и младенец, и мужи, и девки красные, и молодухи, тем словам наговорным восток-замок. Запад-ключ, ныне, присно и вовеки веков. Аминь.»

ЗАГОВОР НА СУЧОК. Найдите в полу или в стене сучок, обводите его пальцем и говорите так « как, ты сучок высох, так сохни, раб (имя), по мне, Божьей рабе (имя) Аминь».

НА ВЕРБУ. В Вербное воскресенье ломают вербу и говорят. «До тех пор, пока верба за иконой лежать будет, до тех пор меня муж не разлюбит и не забудет. Аминь» Вербу положите за икону. Смотрите не выбросьте нечаянно. А ПУП. Когда муж спит, дотроньтесь до его пупа мизинцем и скажите «когда только пуп у него развяжется еня откажется, во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь» .

Семья

Как часто мы совершаем в жизни ошибки, а потом сами из-за них страдаем. Не бросайте своих мужей и жен, не расставайтесь со своими половинками, даже когда вам тяжело. Поддержите друг друга, помогайте, иначе вы можете навсегда потерять близкого, родного человека. Очень жаль тех женщин, которые страдают из-за своих мужей. Приведенными ниже заговорами вы можете облегчить ваши душевные муки и помочь вернуть супруга.

ЕСЛИ МУЖ УШЕЛ ОТ ВАС И ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ ВЕРНУТЬ ЕГО. Возьмите свое обручальное кольцо, положите в святую воду и пейте. Должно быть 40 глотков. Перед этим читают заговор «Как ты вода с венчального кольца, вверху зашла, внизу выйдешь. Так чтоб муж мой (имя) от рабы (имя соперницы) вышел, а в мой дом зашел. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь»

КОГДА МУЖ РАСПУСКАЕТ РУКИ. Женщина, муж которой распускает руки должна взять веревку, которой были связаны руки покойника. Окунуть и немного подержать ее в воде, после чего дать эту воду выпить мужу. С этого дня муж на нее руку больше не подымет .

ЧТОБЫ НАЛАДИТЬ МИР В СЕМЬЕ. Нужно наговорить на чай на воду и дать выпить мужу . «Мати Пресвятая Богородица. Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтобы такая чистая жизнь была, как у раба ( имя мужа) с рабой (имя жены) Во имя Отца и Сына и Святого Духа Аминь»

ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА. Пойдите в самый большой магазин в вашем городе на Пасху, возьмитесь левой рукой за дверную скобу и скажите. «Христос воскрес, а ко мне мой муж. Как за эту скобу все хватаются, так чтоб мой муж ко мне бежал, по мне скучал. Руками хватал, обнимал. Аминь»

ПОМЕШАТЬ РАЗВОДУ И СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ. Варят сердце петуха и дают съесть жене, а мужу за тем же столом дают съесть вареное сердце курицы. СЛИ МУЖ РАСПУТЕН. Жена должна взять с какой-нибудь могилы щепоть земли, всыпать ее в напиток и дать выпить ему. Распутство в нем замрет навсегда.

ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ БРАКА. Варят кисель из двух разных ягод вишни, малины и т. д., пока кисель варится говорят два раза. «Росли поврозь, а теперь вместе» кисель дают супругам

zagovor.ru







Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58