Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов
Тема: «Звёзды»  

Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов


теннисистка Мария Шарапова фото
Российская теннисная прима Мария Шарапова прибыла во вторник из США в Японию, где не только продемонстрирует свое мастерство на корте, но также выступит в роли топ-модели и дизайнера модных сумок.

"Вот я и добралась до Японии, очень этому рада, надеюсь, мы весело проведем время с фанатами, - сказала она на пресс-конференции в аэропорту Кансай рядом с городом Осака, с которого в среду начинается японское турне "русской феи", как ее называют японские поклонники.


В четверг Шарапова переедет в Нагою, а в пятницу - в Токио, сообщает ИТАР-ТАСС. Мария будет рекламировать собственную марку духов, которые, как утверждаются, пахнут свежестью травы уимблдонских кортов, представит коллекцию сумок, часов и украшений, ставших воплощением ее дизайнерских идей.

По словам самой Марии, после окончания своей теннисной карьеры она собирается посвятить себя моде и открыть бутик. Шарапова серьезно увлекается дизайном и проводит за занятиями по несколько часов в день.

Также она посетит детскую теннисную школу и сыграет парные матчи с лучшей японской теннисисткой Аи Сугиямой. Соперницы встретятся впервые, и организаторы уверяют, что это будет одновременно и спорт, и шоу.

Поездка в Японию является первой частью международного тура экс-чемпионки Уимблдона. Она также планирует посетить Гонконг, Сингапур и Россию.


Источник: imenno.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58