Марайа Кэри с трудом нашла любимого
Тема: «Звёзды»  

Марайа Кэри с трудом нашла любимого


певица Марайа Кэри фото
После громкого развода с мужем, руководителем компании Sony Music Томми Моттолой, в 1998 году певица Марайа Кэри предпочитала скрывать свою личную жизнь.

Слухи приписывали певице в любовники рэпера Эминема и мексиканского певца Луиса Мигеля. Правда Мэрайя отказывалась подтверждать информацию об этих романах. На светских мероприятиях она появлялась одна, и с жалобами на то, что с ее звездным статусом сложно найти подходящего мужчину.


В этом году, работая над альбомом The Emancipation of Mimi, Кэри познакомилась с продюсером Марком Судаком. Пара начала встречаться, но Марайа не спешила рассказывать журналистам о новом бойфренде, боясь, что излишнее внимание со стороны прессы разрушит их отношения.

По словам друзей певицы, очень скоро Марайа должна признаться, что влюблена, - недавно Марк сделал ей предложение. Подтверждение тому - обручальное кольцо с бриллиантом на левой руке, с которым Марайа появилась на церемонии объявления номинантов премии Grammy 8 декабря.

"Марайа любит Марка и считает его своим талисманом, ведь альбом, над которым они работали вместе, стал самым успешным из всех ее альбомов", - рассказывают друзья Кэри.


Источник: theplace.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58