«Премьер-Министры» взяли в группу африканскую принцессу
Тема: «Звёзды»  
«Премьер-Министры» взяли в группу африканскую принцессу


Место уволенного из группы «Премьер-Министр» Тараса Демчука заняла симпатичная мулатка королевских кровей.

Наконец-то «кадровые войны» в популярной группе «Премьер-Министр» подошли к концу. Расставшись с не полюбившимся им Тарасом Демчуком, Слава Бодолика, Марат Чанышев и Жан Григорьев-Милимеров остановили свой выбор на... африканской принцессе.

Решение далось им непросто. Для того чтобы найти бэк-вокалиста, ребята объявили кастинг. И, прослушав около двух сотен претендентов, «премьеры» выбрали одну-единственную, пишет газета "Жизнь". Что неудивительно. Мало того что у Мари оказался чудесный голос, так и взглянуть на нее просто любо-дорого. А уж притронуться к коже цвета "кофе с молоком" рука просто сама тянется, и тут уж музыкантам приходится собирать всю волю в кулак.

Мари меж тем девушка совсем непростая. Во-первых, она студентка одного из столичных вузов. А во-вторых... во время собеседования красавица призналась, что принадлежит к известному африканскому королевскому роду. И, как любая особа голубых кровей, в совершенстве знает несколько языков, в том числе английский и французский. Несмотря на то что «премьеры» не сомневаются, что Мари удастся гармонично влиться в их коллектив, девушку приняли в группу с испытательным сроком…

//shoowbiz.ru




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58