У Игоря Николаева появился наследник
Тема: «Звёзды»  
У Игоря Николаева появился наследник


Певец и композитор Игорь Николаев на днях обзавелся наследником, который сможет продолжить его музыкальные традиции. Творческим наследием композитора, по крайней мере, его частью теперь обладает Николай Басков.

За кулисами ГЦКЗ "Россия" тенор долго осаждал Николаева и предлагал ему подписать какие-то бумаги. Через некоторое время раздался радостный вопль Баскова: "Николаев мне только что все завещал!"

Композитор же стоял рядом и с тоской поглядывал на только что подписанный им расчетный кассовый ордер, пишет "Московский комсомолец". Увидеть бумаги было сложно, потому что охранники артистов старались отогнать всех подальше.


Дело было на концерте, посвященном юбилею творчества Владимира Березина. Басков прибыл одним из первых и сразу же принялся разыскивать Николаева. Увидев композитора, тенор тут протянул ему документы.

Николаев поставил три своих подписи, толком не взглянув на содержание бумаг. "И я имею все права на исполнение", — обрадовался Басков, когда дело было сделано.

"Этого еще не хватало!" — возмутился Николаев и хотел было изучить документы. "Да не волнуйся, дачу ты мне не подписал!" — засмеялся Басков и забрал бумаги.

"Николаев ему песню продал", — тут же решили журналисты. Правда, какую песню и за какую сумму, никто пока не знает.


Дни.ру




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58