Распутина поддержала Киркорова
Тема: «Звёзды»  
Распутина поддержала Киркорова

Теперь, когда о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова узнала широкая общественность, все принялись обсуждать, как это событие скажется на гонорарах звезд.

Филиппу Киркорову, например, пророчили настоящий финансовый кризис. По мнению некоторых экспертов, артист после развода должен "подешеветь" раза в три.

Но есть и те, кто в этом серьезно сомневается, пишет "Комсомольская правда".

Коллега Филиппа Маша Распутина выступила в его защиту. "Если Киркоров был кому-то нужен до развода, то он не перестанет быть нужным и сейчас, - говорит певица. - И в деньгах он не потеряет! Потому что Филипп очень хороший артист".


"Очень обидно, что наш дуэт обсуждали лишь с той стороны, кто кому в трусы залез, - продолжила Маша. - А что касается развода с Аллой, то это не мое дело. Я живу в другом государстве под названием Маша Распутина. Я богатая и талантливая женщина, и меня не волнует чужая личная жизнь".

"Киркоров ничего не потеряет от развода с Пугачевой, - вторит Распутиной продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин. - Такие звезды непотопляемы. Вот только, думаю, его репертуар изменится, да и внешний вид тоже. А деньги у Киркорова как были, так и будут".


Дни.ру




Эта новость взята с сайта LifeRooM - Душевное настроение!.58