Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



Мужская мода : Пляжный дресс-код

Пляжный дресс-код

Курорт далеко не всегда подразумевает полузабытье на жарком пляже в шлепках и шортах. Подходя к вопросу наполнения чемодана, не стоит забывать о таких вещах, как яркая ветровка на случай непогоды или легкий блейзер на случай выхода в свет. Ниже 10 самых важных галочек, которые нужно расставить в отпускном списке.


Мужская мода : Что мужчина должен знать о моде и этикете

Что мужчина должен знать о моде и этикете

Мужская мода не так капризна, как женская. И хотя мужская мода последних лет ломает стереотипы и расширяет границы использования материалов, цветов и стилей, в ней все же лидирует классический стиль. Мужская одежда, в отличие от женской, сильно подвержена влиянию этикета. Если длина женской юбки может быть любой, то мужчина в коротких брюках выглядит просто смешно. Знать главные признаки хорошо одетого с точки зрения этикета человека надо всем - и мужчинам, и женщинам.


Мужская мода : Галстук стал незаменим

Галстук стал незаменим

Этот аксессуар стал универсальным. Это не только элемент делового стиля, но и casual не обходится без него. Для многих галстук становится просто незаменим. И уже не его подбирают к одежде, а к нему выбирают одежду и пиджак.


Мужская мода : Офисная мода 2007: веяния Британии

Офисная мода 2007: веяния Британии

Стиль одежды, которую вы носите на работу, имеет огромное значение. Гардероб отражает не только ваш вкус, но и говорит о профессиональных качествах и влияет на восприятие вас окружающими, ваш имидж. Даже не сомневайтесь, что начальник ценит (или не ценит) вас именно умение (или за неумение) правильно подбирать одежду для офиса.


Мужская мода : Главное, чтобы костюмчик сидел

Главное, чтобы костюмчик сидел


Мода — дама ветреная и непостоянная. Сегодня в моде может быть гавайка, а завтра — традиционный наряд шамана из североамериканского индейского племени. Сегодня — натуральный мех, а завтра — латекс и искусственный шелк. Сегодня — большие карманы, завтра — полное их отсутствие… Перечислять можно до бесконечности, примеров масса.

Но есть вещи, которые никогда не выходят из моды. Потому, что они в нее никогда не входили. Они стоят за рамками тенденций и не меняются десятилетиями. К таким вещам относится, например, классический мужской костюм.

Итак, разберемся, что же это такое.



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.06 сек. | 40 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 33.72 Кб -