Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::



Спорт : Польза вечерней зарядки

Польза вечерней зарядки

Слово зарядка у большинства людей ассоциируется с физическими упражнениями, выполняемыми утром. Но если иметь в виду, что цель зарядки — это снятие нервного напряжения, расслабление тела — то получается, что вечерняя зарядка намного актуальней. Большинство людей именно вечером чувствуют повышенную усталость, раздражительность, боль в спине, да и мысли о работе не дают переключиться на домашние дела.

Вот в этих случаях и может помочь специально подобранный комплекс упражнений, выполняемый вечером после прихода с работы и естественно до ужина (особенно если он плотный и насыщенный).


Спорт : Где отдыхают спортсмены

Где отдыхают спортсмены

Со знанием дела подошли к вопросу отдыха братья Кличко, выбравшие в качестве новогоднего турне поездку не куда-нибудь, а... в Бразилию! По сложившейся традиции вся многочисленная семья Кличко собирается в конце декабря вместе, но на этот раз они сойдутся на латиноамериканской земле. Причина такого экстравагантного выбора проста. Именно на побережье Бразилии в это время года самые подходящие для полюбившегося братьям кайт-серфинга волны и ветер.


Спорт : Валуев хочет стать чемпионом мира по литературе

Валуев хочет стать чемпионом мира по литературе

Рукопись книги «Мои двенадцать раундов» чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева уже в издательстве. Вскоре первый литературный труд петербургского боксера появится на прилавках книжных магазинов. По словам соавтора Николая, известного петербургского спортивного журналиста Константина Осипова, московское издательство «АСТ» практически уверено в успехе книги и собирается выпустить ее тиражом в 50 тысяч. Основу произведения составляют дневниковые записи боксера, фотографии из семейного архива и с различных спортивных соревнований.


Спорт : Из истории футбола

Из истории футбола

Никто точно не знает, когда и где зародилась эта игра. Еще две тысячи лет назад напоминающая футбол игра была известна в Китае и Греции. Потом игры с мячом были популярны у римских легионеров. Возможно, они-то и познакомили жителей британских островов с футболом. У британцев игра проходила грубо, жестко и нередко заканчивалась смертью игроков или зевак. Отдельных площадок для игры тогда не было. Когда толпа разгоряченных мужчин неслась по улицам города, сметая все на своем пути, владельцам лавок и домов приходилось закрывать ставнями или досками окна нижнего этажа.


Спорт : Виталий Кличко больше не выйдет на ринг

Виталий Кличко больше не выйдет на ринг


В мире спорта бокс любят определять как "разговор между двумя джентльменами с помощью жестов". Однако жизнь боксера нелегка - мало того, что после тренировок и такой "болтовни" сил практически не остается, так еще и неизбежные травмы одолевают постоянно.

Вот и Виталий Кличко устал от любимого занятия. Причина тому - травма колена, полученная известным боксером в прошлый четверг во время спарринга в тренировочном зале Лос-Анджелеса Pound-4-Pound Gym. В связи с этим 34-летний Кличко сегодня объявил о завершении своей боксерской карьеры и уходе из большого спорта.


Спорт : Смесь секса и танца. Новый вид спорта

Смесь секса и танца. Новый вид спорта


Об идеальной фигуре мечтает любая женщина. При этом необходимость заниматься спортом повергает многих представительниц прекрасного пола в легкий шок. Кажется, выход найден. Больше не придется ходить в тренажерный зал и изнурять себя однообразными упражнениями. В моду входит пол-дэнс (pole-dance). Это новый вид гимнастики, он повышает тонус мышц у женщин и приведет в неописуемый восторг мужчин.


Спорт : Метатель копья чудом не убил футболиста

Метатель копья чудом не убил футболиста


Несогласованность в смене тренировок на стадионе в шведском городе Кальмар могла стать причиной летального исхода для футболиста шведской команды "Кальмар АИК". Легкоатлеты, занимавшиеся на этом поле, еще не закончили свои упражнения, когда там начали появляться футболисты местного клуба. Как сообщает "Спорт-Экспресс", не дожидаясь своего времени, футболисты начали тренировку, и копье которое метнул легкоатлет, попало прямо в спину одному из защитников команды.

"Оно вонзилось на несколько сантиметров, но рана оказалась не смертельной, парень чувствует себя неплохо", - сказал представитель футбольного клуба Ульф Карлссон.

regnum.ru

прочитали: 2539   Комментарии?

Спорт : Милиционер и гимнастка обмыли звезду

Милиционер и гимнастка обмыли звезду


Алина Кабаева ликует! Ее жених наконец-то поменял четыре маленькие звездочки на одну большую. Речь идет, разумеется, не о звездах спорта или эстрады. Нет, Шалва Муселиани поменял звездочки на погонах. Совсем недавно возлюбленному Кабаевой присвоили очередное звание - майора, которое ему пришлось ждать долгих три года.

"Жизнь" первой написала о большой любви Алины Кабаевой и милиционера Муселиани. После этого скромный капитан из московского ОВД "Пресненский" в одночасье стал знаменитым на всю страну. Однако романтическая связь с известной гимнасткой принесла Шалве не одни только радости. Ложкой дегтя стало неосторожное высказывание Алины о том, что любимый подарил ей "мерседес".


Спорт : Почему мужчины серьезно не воспринимают женский футбол

Почему мужчины серьезно не воспринимают женский футбол

Женский футбол уже давно стал «притчей во языцех» практически у всех, кто более менее интересуется данным видом спорта. И снова масла в огонь подлил недавно случившийся эпизод на женском футбольном первенстве в Бельгии, где команда SK Berlaar проиграла со счетом 50:1 команде KV Mechelen.


Спорт : Первый поул Шумахера

Первый поул Шумахера


Семикратный чемпион мира «Формулы-1» Михаэль Шумахер впервые в сезоне уйдет в гонку с поул-позишн. По итогам субботней классификации Гран-при Венгрии пилот «Феррари» почти на секунду опередил своего ближайшего преследователя – Хуана Пабло Монтойю на «Макларене».



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.12 сек. | 46 запр. | 54 файлов: 394.03 Кб | html: 41.63 Кб -