Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Соблазнительница Ким

Соблазнительница Ким


Ким Кэтролл актриса город фото
В свое время сериал «Секс в большом городе» произвел настоящую революцию в умах и настроениях представительниц прекрасного пола. Оказалось, что «женщина, которой немного за тридцать», вполне может жить интересной, полнокровной жизнью, а вовсе не сидеть и грустить в своей квартире у телевизора. Четыре колоритные актрисы создали такие неповторимые и привлекательные образы свободных и современных женщин, что многим казалось: они не играют, они так живут! И почему-то хотелось верить, что они по-прежнему будут встречаться раз в неделю в кафе, обсуждать перипетии своих сексуальных приключений и с легкостью менять любовников.

Но в жизни все оказалось иначе. Жизненные пути актрис разошлись, они редко встречаются и их нельзя назвать подругами.

Сара Джессика Паркер полностью посвятила себя семье и воспитанию сына. Синтия Никсон, шокируя общество, сменила мужа – отца своих детей на любовницу, а Кристен Девис продолжила поиски «единственного и неповторимого».

Лишь Ким Кэтролл осталась верна себе:

как и ее героиня Саманта, Ким продолжала чувствовать себя, а главное - вести себя – в точности как «пожирательница мужчин». Несмотря на то, что 21 августа этого года ей исполнилось сорок девять, актриса даже не подумала «сбавить обороты» - наоборот!

Был отправлен в отставку муж, Марк Левинсон – в прошлом, между прочим, единомышленник и соавтор знаменитого бестселлера. Еще совсем недавно, в 2003 году пара представила миру свой шедевр: пособие по сексу «Удовлетворение, или Искусство женского оргазма». Книга разошлась прекрасно, но вот полная сексуальная совместимость не помогла джазовому музыканту и популярной актрисе сохранить отношения. Не успели прилавки опустеть, пара заявила о своем намерении расстаться. «Какие бы сплетни о нас не распространяли, могу сказать лишь одно: наши отношения исчерпали себя. – Поведала миру Ким. – Такое случается… Некоторые пары стараются воскресить былые чувства. Но это не имеет смысла. Единственно правильное решение – разойтись и каждому идти своей дорогой».

Дорога Ким

никогда не была слишком гладкой и к трудностям ей не привыкать. И хотя она родилась в благополучной британской семье, профессию избрала самостоятельно и долго изучала актерское мастерство, фортуна не торопилась на встречу с миссис Кэтролл. Ранее замужество и первые годы в мире кино не принесли ей ничего, чем можно было бы похвастаться. Два ее брака распались, и к своему большому огорчению она так и не смогла стать матерью. А роли, которые она играла, трудно назвать удачными и яркими. Большинство из них мы вспоминаем лишь сейчас, когда так хорошо знаем в лицо «секси – Саманту» - скромная девушка из «Полицейской академии», заблудшая мама в «Перекрестах»…

Жизнь не баловала Ким яркими работами, и хотя ее несколько раз номинировали на премии «Золотой Глобус» и «Эмми», мало кто знал эту актрису, полную нерастраченной энергии. Но не даром говорят, что звездный час приходит к каждому, кто умеет ждать!

Когда сценарист Даррен Стар увидел Кэтролл, он сразу же понял – перед ним

Саманта Смитт

по-настоящему раскованная, шикарная и обольстительная. Такая, от которой будут заводиться и парочка голубых дружков, и миллионер с Манхеттена, и юный мачо из Голливуда. Ким не подкачала: она играла так превосходно, что покорила сердца не только мужчин, но и женщин. Наверное потому, что играла она саму себя. И, видимо, по этой же причине многие считают, что она до сих пор не смогла выйти из образа своей героини. На самом деле все проще: она и есть Саманта!

«Мне Саманта нравится потому, что она честная, внутренних тормозов у нее немного. В каком-то смысле она очень одинока, она бы с радостью завела серьезные отношения. Но ее кредо звучит так: «Если Мистер Суженый не ждет меня за углом, я не стану сидеть и ждать его, я пойду и найду его сама».

Ну а после развода с третьим мужем Ким пошла еще дальше:

«По сравнению со мной моя экранная героиня просто отдыхает!

- Заявила актриса. – Я на собственном опыте убедилась в том, что двадцатилетние мужчины и сорокалетние женщины находятся на пике сексуальных желаний, так как в данный момент встречаюсь только с молодыми парнями. Причем с несколькими одновременно!»

Таблоиды пристально следят за актрисой, дабы рассказать миру о ее очередном романе, но Ким не так уж проста: широкой публике она своих бойфрендов не представляет. Лишь изредка дает почву газетчикам: чтобы о ней совсем уж не забыли, недавно она появилась в компании Дэвида Швиммера, звезды сериала «Друзья». Парочка развлекалась в Лас-Вегасе, было проиграно 10 тысяч долларов и журналисты умудрились сосчитать, что возлюбленный на десять лет младше эпатирующей звезды.

Но неужели это все, чем занимается сейчас актриса?

Для столь энергичной особы дела всегда найдутся: сначала она обустраивала новую квартиру, а теперь снова взялась за перо. Но на этот раз умудренная опытом почти пятидесятилетняя звезда решила «копнуть глубже». Ведь с возрастом нам хочется во всем находить скрытый смысл! Ее новая книга будет называться «Сексуальный интеллект», и обещает снова произвести фурор – ведь до этого мало кто умудрялся совместить секс с интеллектом под одной обложкой!

Но Ким это по плечу!

Сексуальная интеллектуалка использует все шансы, которые дает ей судьба: пишет книги, снимается в рекламных роликах и комедиях, не пропускает светских мероприятий, успевая при этом выглядеть «на все сто». Недавно она стала «лицом» парфюмерной продукции Liz Claiborne Cosmetics, потому что по словам президента этой компании «Ким – невероятно чувственная и привлекательная женщина, настоящая соблазнительница мужчин!»

Свой секрет успеха Ким представляет так: «Мне нравится, как я выгляжу и нравится, как я себя чувствую. Я использую это как мое достоинство. А моя сексуальность исходит из моей позитивности и жизнерадостности».

Кажется, Ким Кэтролл только сейчас поняла, что жизнь создана не только для того чтобы работать и ждать чуда, но и для того, чтобы наслаждаться каждым дарованным тебе днем, а еще - любить себя. Может быть, поэтому актриса пока не торопится с новым замужеством. «Я наслаждаюсь одиночеством и свободой. – Признается она. – И хотя не считаю себя ярой противницей брака, знаю точно: сегодня он мне не нужен».


Источник: passion.ru

прочитали: 1784  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 43.89 Кб -