Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : В роду Пьехи были негры

В роду Пьехи были негры


Стас Пьеха певец фото
Находясь на гастролях в Самаре, Стас Пьеха сделал сенсационное признание. Оказывается, в его роду были негры и именно поэтому у него совершенно афроамериканское телосложение.

В Самару Стас приехал вместе со своей партнершей по сцене Валерией. На сцену "фабрикант" вышел в середине ее выступления, спел пару дуэтных песен и ревниво пересчитал подаренные зрителями букеты. Валерии подарили всего на семь букетов больше, что несказанно обрадовало певца.


"С Валерией у нас чисто деловые отношения, - разоткровенничался он. - В гости друг к другу не ходим, встречаемся только на сцене. И крайне редко где-то в пути. Но это и придает нашим выступлениям больше шарма. Мы встречаемся и расходимся и не затираемся в повседневной жизни".

На этом откровения Пьехи не закончились. "У меня афро-американское телосложение, - вдруг рассказал он. - Хотя негров никогда в роду не было. Правда, бабушка говорит, что были, потому что таких губ больше ни у кого из родственников нет. Она шутит, что маму в лесу афроамериканец догнал..."

Впрочем, непонятное признание Стаса вполне можно объяснить временным помутнением рассудка. Пьеха сам рассказал о том, что неважно себя чувствует.

"Мы приехали в Самару утром, и я не выспался, - рассказал "фабрикант". - Обедали в кафе. Над моим сиденьем стоял телевизор. Я встал и ударился о него. Меня аж немножечко пошатнуло. Теперь немного странно себя ощущаю..."


Источник: dni.ru

прочитали: 1852  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.18 Кб -