Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Форма пупка и любовный темперамент

Форма пупка и любовный темперамент

Знаешь, как искусные в любви восточные красавицы выбирают себе спутника жизни? При удобном случае они устремляют свой пристальный взгляд ниже пояса. Нет, совсем не на то, о чем вы сейчас подумали. Чуть выше — на пупок! Оказывается, его замысловатая форма может многое рассказать о хозяине…

Подкова

Для обладателя пупка с четко очерченным контуром в форме подковы не страшны ни лопнувшая труба на кухне, ни банкротство банка, где он держал свои миллионы. Твой приятель -волевой и целеустремленный человек с открытым характером. С ним тебе будет весело и беззаботно. В постели он нежен и чувствителен, легко поддается любовному порыву, особенно если ему продемонстрировать новенькие красные стринги. Обязательно затянет тебя в секс-шоп, чтобы приобрести что-нибудь интересненькое.

Вопросительный знак

Подскажет, что твой избранник — поэт внутри и банкир снаружи. Мужчина с таким пупком постоянно находится на "гребне славы". Секс для него — сплошные эмоции и романтика. С таким партнером не заскучаешь в постели: то он притворяется наивной школьницей, то играет в укротителя дикой львицы. Ему нравится экспериментировать: он пробует позы с последней страницы Камасутры и непременно соблазнит тебя в деревянном домике на площадке вашего бывшего детского сада… Ты только "подстегнешь" его сексуально-эротическую фантазию, украсив свою милую попку татуировкой, а очаровательный упругий животик — пирсингом.

Запятая

Пупок в виде глубокой и тонкой складки, похожей на запятую, выдаст, что твой избранник — мягкий и покладистый, словно слоненок из мультика "38 попугаев". Он легко ладит с людьми, поэтому по карьерной лестнице будет прыгать через ступеньку. Терпеливый и непритязательный твой возлюбленный редко будет ссориться и с тобой, и со своей будущей тещей. В постели он просто млеет от нежных слов и прикосновений. Но в сексе "первой скрипкой" будешь ты.

Шарик

О, тебе достался маменькин сынок! Он редко сам принимает решение и непременно окажется под каблуком твоей модной туфли. Этот большой ребенок будет требовать постоянной заботы и внимания. Не исключено, что по утрам тебе придется готовить ему манную кашку, а вечером — поить кефирчиком или ряженкой. Однако этот тихоня полон эротических фантазий, которые он стесняется воплотить в жизнь. Обворожи его соблазнительным бельем, разожги страсть, лаская его восставшую плоть! И ты познаешь манну небесную.

Собор

Пупок образован множеством арок. Перед тобой мужчина, любящий получать удовольствие и стремящийся к первенству во всем, особенно в сексе, без которого он просто не может прожить и дня. Жить с таким под одним одеялом — все равно что сидеть на вулкане: у него пламенный темперамент, а страсть так и брызжет! От тебя этот "вулкан страстей" будет ждать готовности № 1 в любое время дня и ночи на том самом месте, где тебя настигнет его безудержное желание. И самое главное — в твоей голове могут быть мысли только о нем, всемогущем боге любви.

Пасть льва

Широкий втянутый пупок выдаст упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Учти: его обладатель вполне может содержать гарем, сердце его, как и другой не менее важный орган, — большое, хватит на всех. Обычно такие мужчины на дороге не валяются и имеют несколько любовниц в разных районах города. Попалась в "пасть ко льву"? Чтобы не наскучить этому "царю зверей", придется всегда выглядеть, как девушки в мужских журналах, а в постели делать все не хуже, чем девушки в мужских фильмах.

Туннель

Продолговатый, глубокий пупок — удел тщеславного мужчины, который требует, чтобы ему ежеминутно говорили о его многочисленных великих талантах и ни в коем случае не упоминали, что у его бывшего соседа по парте зарплата в 2 раза выше. В сексе для него важно долгое и утонченное любовное вступление. Будучи эгоистом, он стремится сохранить за собой инициативу даже в "постельных баталиях". Ты влюбилась в такой "пуп земли"? Чтобы прожить с ним в мире и согласии, прими его правила игры — охотника и добычи. Роль прекрасной добычи, естественно, придется искусно и утонченно исполнять тебе.

Источник: delfi.lv

прочитали: 2057  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.5 Кб -