Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Семью Королевой разрушила измена

Семью Королевой разрушила измена


Наташа Королева измена Николаев фото
О разводе Наташи Королевой и Игоря Николаева в свое время ходило немало слухов. Общественность склонялась к тому, что именно Королева стала инициатором разрыва, закрутив роман с красавцем-стриптизером Тарзаном.

Оказывается, на самом деле все было не так. Королева рассталась из-за его измены, пишет "Комсомольская правда". В недавнем интервью Наташа изложила свою точку зрения на происшедшее.


"С годами я поняла одно, - начала певица. - Женщина - это женщина, а мужчина - это совершенно другой экземпляр. Если для женщин секс с другим - это измена, для мужчин это спорт, зарядке не помеха. Но... если супруг не дает тебе поводов для подозрений, ну и не надо копаться. Нужно только держать руку на пульсе, чтобы какая-нибудь случайная физическая измена не разрушила твою семью".

Напомним, сейчас Игорь Николаев живет со своим директором Анжелой Костиной. "Первый мой опыт замужества закончился тем, что моего мужа увели, - говорит Королева. - Но я не чувствовала, что та женщина может это сделать. Почему? Во-первых, как говорят, жена обо всем узнает последней. Во-вторых, узнав за двенадцать лет вкусовые предпочтения Игоря, в том числе и женские стереотипы, которые вызывают в нем определенную симпатию, я понимала, что этот человек не может быть моей соперницей. То есть женщина, которая увела из семьи Игоря своей собственной энергетикой, интересностью, сексуальностью, явно не была привлекательна для моего супруга. Но тогда я не знала, что есть некие нехорошие вещи, которые могут делаться. Ну обращения к различным колдунам. Привороты, отвороты... Мне кажется, что в моем случае они были сто процентов. И результат, как говорится, налицо. Человека из семьи увели, правда, желаемого не достигли".


Игорь Николаев не делал ничего, чтобы вернуть жену, а вот Наташа хотела сохранить семью. "После того как я пыталась за него бороться целый год - ходила в церковь, просила за него Бога, но у меня ничего не получалось, я стала жить своей жизнью, - вспоминает Наташа. - Он хорошо меня знает и понимал, что я не просто так живу с каким-то другим мужчиной и жду от него ребенка. В конце концов я многое сделала для того, чтобы мы не расставались, и слишком долго ждала. Разъехаться предложила я. Но прежде чем что-то решить, я всегда становлюсь на сторону человека, который и заставляет меня совершать какие-то шаги. Уверена, если бы делала то же самое, что и Игорь, он никогда не принял бы этого. Николаев же предложил мне жить по правилам, с которыми я не могла мириться. Сейчас это можно называть как угодно - кризисом среднего возраста, последствиями долгой совместной жизни, но факт остается фактом. Игорь решил развеяться, захотел жить свободной жизнью, которая не обременена ни семейными обязательствами, ни общественным мнением. При этом он не собирался разводиться. Зачем куда-то уезжать, когда есть дом, где тебя всегда ждут?! Но меня такая жизнь не устраивала по определению. Это ненормально".


Источник: dni.ru

прочитали: 1963  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.01 сек. | 7 запр. | 33 файлов: 309.78 Кб | html: 37.24 Кб -