Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женская мода : Популярность тонгов падает, а поддерживающих бюстгальтеров р

Популярность тонгов падает, а поддерживающих бюстгальтеров растет


грудь размер тонга фото
Исследовательская фирма по общим результатам продаж нижнего женского белья в Великобритании пришла к выводу, что популярность трусиков-стрингов в индустрии с доходом в 388 млн. фунтов с 2003 года упала на 14%. Вместо этого у англичанок увеличилась популярность трусиков-боксеров.

«Популярность брюк среди женщин привела к тотальному доминированию тонгов, которые были придуманы для того, чтобы избежать видимой линии нижнего белья», - сказано в отчете Mintel.

«Однако сейчас появилось предубеждение против них, потому что часто тонги связывают с дискомфортом, неспособность скрыть недостатки фигуры и даже с дерзостью их обладательницы».

Между тем, рынок бюстгальтеров с 2000 года увеличился на 36% и принес производителям 786 млн. фунтов дохода.

«Несомненно, средний размер англосакской женской груди за последние десять лет увеличился с размера 34B до размера 36C/D. А это сыграло значительную роль в популярности поддерживающих бюстгальтеров», - сказал аналитик Mintel Джеймс МакКой.

«Другой ясно выраженной тренд в секторе бюстгальтеров заключается в том, что сейчас они делаются с тем расчетом, чтобы быть более видимыми, поэтому поддерживающие бюстгальтеры делают грудь пышной и бросающейся в глаза».

Также выяснилось, что при покупке белья женщины пользуются больше практическими соображениями, чем каким-либо другими: главной причиной для покупки новой пары белья большинство назвали необходимость в замене старой.

А каждая четвертая опрошенная англичанка призналась, что покупает нижнее белье для того, чтобы доставить удовольствие себе или своему партнеру. И только одна из шести приобретает новый бюстгальтер из-за особого случая или на праздники.


Источник: РОЛ

прочитали: 2216  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Женская мода

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Женская мода:
· Модные прически зимы-2006

Последние новости раздела Женская мода:
· Модная юбка - основа женского гардероба



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.03 Кб -