Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женская мода : Женщин отучат целоваться с начальством

Женщин отучат целоваться с начальством


женщин крик советы этикет фото
Модный женский журнал опубликует правила этикета для современной женщины. Если раньше в "институтах для благородных девиц" девушек учили тому, как правильно держать себя в обществе и пользоваться столовыми приборами, то сейчас просто не стоит расхаживать нагишом по спортзалу и крутить голой попой перед зеркалом.

Молодые женщины ни в коем случае не должны пытаться целовать своего босса во время общественных мероприятий, то есть у всех на глазах. Что касается социальных поцелуев в целом, в свободном Париже их может быть аж 4, а консервативной Британии никак не больше двух. Толстый слой губной помады мешает прямому контакту, поэтому его обладательницы должны упорно работать над техникой воздушных поцелуев.

Советы, помогающие стать настоящей леди в XXI в., содержатся в новом справочнике Noughtiquette журнала Good Housekeeping. Сей весьма полезный документ снабжает женщин полезными фразами, дающими отповедь всем противникам. Если кто-нибудь спрашивает девушку, почему она не замужем, в ответ он должен услышать следующее: "Потому что я не захотела довольствоваться претендентом, занявшим второе место".

Современным женщинам не стоит перенимать вольные манеры героинь сериала "Секс в большом городе" и строить глазки другим мужчинам в присутствии своего постоянного партнера. Да и болтать с подружками на пикантные темы тоже дурной тон.

Кушать надо то, что нравится, а не то, что диктуют жесткие диеты. Иначе появляется банальная пищевая зависть к своему партнеру, который с удовольствием поедает жаренную картошку и бифштекс. Мужчинам, как и всем хищникам, не по душе, когда у них тягают куски мяса из тарелки.

По мнению заместителя редактора журнала Джун Уолтон, "материал адресован представительницам всех возрастных групп. Мы пытаемся напомнить, что жизнь не стоит на месте и нужны новые правила для нового века. Нам кажется, что женщины говорят о сексе слишком много и слишком откровенно".

Также в правилах этикета говорится, что нужно разуваться в гостях и не докучать хозяевам дома с расспросами о стоимости дома. Звонок в мобильнике не должен отдавать откровенной попсой, как знаменитый Crazy Frog, и его следует отключать в театре, кинозале и на занятиях йогой.

Читать чужие письма (проверять e-mail) своих друзей и знакомых тоже очень плохо.


Источник: utro.ru

прочитали: 1841  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Женская мода

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Женская мода:
· Модные прически зимы-2006

Последние новости раздела Женская мода:
· Модная юбка - основа женского гардероба



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.07 Кб -