Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Попрощайтесь с Димой Биланом

Попрощайтесь с Димой Биланом


Дима Билан фото
Таким образом, компания заявила о закрытии проекта "Дима Билан". Под этим творческим псевдонимом работал Виктор Белан, любимый подопечный продюсера Юрия Айзеншписа. После смерти продюсера новое руководство компании Star Pro не смогло договориться с представителями г–на Белана относительно дальнейшего развития проекта. Как пояснил корреспонденту InterMedia генеральный директор компании "Стар Продакшнс" Алексей Касаткин, "к Билану имеются большие претензии".

"Он нарушил контракт, не выполнил свои обязательства. И теперь из–за него компания несет серьезные убытки. На наших глазах мальчик–паинька превратился в ..." – комментирует г–н Касаткин высказывания Димы в предпоследнем номере журнала "Русский Newsweek". (В интервью Newsweek Дима Билан сказал, в частности, следующее: "Я сейчас уже в другом статусе. Я – популярный артист, я считаю, что лицо у меня четко узнаваемое и какие–то свои правила я могу абсолютно свободно диктовать тому, с кем захочу работать".)

"То, что теперь ни одна из раскрученных композиций в исполнении Билана артисту не принадлежит, целиком и полностью вина Димы, – продолжает гендиректор. – Он такое решение принял, не задумываясь о том, что в него вложен не один миллион долларов. Именно в него вложен, а не в, к примеру, сына Юрия Айзеншписа. Но раз он так себя повел, мы найдем на него противоядие". По словам г–на Касаткина, закрытие проекта "Дима Билан" не означает, что конкретный исполнитель Витя Белан не может начать карьеру под своим настоящим именем (или под новым псевдонимом) и с новыми песнями.

История Димы Билана весьма поучительна для любого так называемого "продюсерского проекта". При жизни Юрия Айзеншписа он находился в совершенно тепличных условиях: пресса хором называла Диму лучшим вокалистом, а попытки менее восторженных оценок продюсер "выжигал каленым железом". Путь от обласканного славой и премиями везунчика до артиста, лишенного имени и песен, г–н Билан проделал менее чем за три недели.

Кстати, совсем недавно Дима Билан был назван "Лучшим исполнителем России" на прошедшей в Москве церемонии MTV Russia Music Awards и будет представлять страну на MTV Europe Awards, которая состоится 3 ноября в Лиссабоне.


Источник: theplace.ru

прочитали: 2566  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.73 Кб -