Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Немцы изобрели умную пивную кружку

Немцы изобрели умную пивную кружку


кружка пиво бокал немцы фото
Умельцы из Германии разработали технологию, с помощью которой пивная кружка может сообщать бармену о том, когда необходимо подлить клиенту дополнительную порцию пива.

По словам специалистов, разработавших новинку, “говорить” кружку они заставили с помощью сенсоров, которые встроены в плоскую подставку для пивного бокала. Эти датчики фиксируют вес емкости и передают данные в компьютер. Бармен, в свою очередь, обнаружив стремительно опустошающийся бокал у кого-нибудь из клиентов, может быстро отреагировать и подлить напиток. Кроме того, авторы изобретения уверены, что кружку можно использовать и в качестве приспособления для голосования во время спортивных соревнований в пабе. Правда, каким образом, умельцы не уточнили.

Следует отметить, что немцы – не такие уж первооткрыватели в этой области. Весной нынешнего года в Японии поступила в продажу издающая звуки кружка под названием "Зимняя соната", изготовленная для женщин. Когда в эту емкость попадает жидкость, то представительницы прекрасного пола слышат нежное признание в любви.

"Вы — единственная женщина, которую я люблю. Я хочу быть с вами до самой смерти. Я мечтаю о том, что у нас будет ребёнок. Для вас, для нашего будущего ребёнка, я сделаю всё возможное и невозможное. Я люблю вас", - произносит в недрах кружки приятный мужской голос.


Источник: rbc.ru

прочитали: 1851  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.09 Кб -