Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Данилко снимает фильм про Сердючку

Данилко снимает фильм про Сердючку


Андрей Данилко совместно с режиссером Семеном Горовым готовит фильм о Верке Сердючке. Как сообщает официальный сайт проекта, это будет яркий и зрелищный Веркин бенефис. В ближайшее время планируется отснять сцены с Филиппом Киркоровым, который сыграет роль самого себя. По сюжету, он приезжает в родное село Сердючки, чтобы поздравить ее маму с днем рождения. Поначалу Андрей планировал вставить этот эпизод в свой клип, но потом решил использовать в картине.

Кроме того, Андрей планирует снять ролик на песню «Любовь не трали-вали», которая войдет в следующий альбом Сердючки, планируемый к выходу в ноябре. Пластинка в основном состоится из песен Любаши – «Люби меня», «Некрасиво быть некрасивой», «Белая пушистая» и др.

Официальный сайт Сердючки также сообщает, что премьера новой программы «Театра Данилко» откладывается на февраль будущего года. «До этого периода все возможные объявления о сольных выступлениях «Театра Данилко» необходимо считать выступлениями двойников», - предупреждает ресурс.

shoowbiz.ru

прочитали: 1710  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.11 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.09 Кб -