Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Названы самые сексуальные актеры

Названы самые сексуальные актеры



30 сентября в московском клубе "Кино" награждали самых сексуальных российских актеров. Премию "Top X Sexy" организовал Первый канал, и в этом году ее вручали во второй раз. В горячую десятку входят 20 человек – десять мужчин и десять женщин.

Самыми сексуальными были признаны: Екатерина Гусева, Чулпан Хаматова, Анастасия Заворотнюк, Оксана Акиньшина, Мария Миронова, Евгения Крюкова, Дарья Мороз, Оксана Фандера, Федор Бондарчук, Евгений Миронов, Вячеслав Разбегаев, Алексей Кравченко, Даниил Страхов, Константин Хабенский, Олег Тактаров, Денис Никифоров. Специальный приз вручили актрисе Ирине Скобцевой, матери Федора Бондарчука. Награждали и посемейно: Ирина и Сергей Безруковы так же были названы самыми сексуальными, но они на церемонию прийти не смогли. А вот другая сексуальная пара - Марина Александрова и Александр Домогаров появились на празднике, правда, с большим опозданием, оправдались влюбленные тем, что задержались на съемках. Вообще же за наградами звезды прибыли вполне организованно. Только Оксана Акиньшина не приехала – не смогла покинуть съемочную площадку.

Практически все актрисы, прибывшие на церемонию, были в черных вечерних платьях. Видимо, именно этот цвет они отождествляют с сексуальностью. Оксана Фандера в своей черной классике выглядела как всегда очень сексуально, на этот раз внимание окружающих привлекло ее роскошное декольте. Кстати, Оксана получила эту премию уже второй раз – в прошлом году она так же была названа одной из самых сексуальных актрис. Маша Миронова также получила эту премию во второй раз. А дважды награжденными мужчинами оказались Федор Бондарчук, Сергей Безруков и Евгений Миронов.

А вот "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк выбивалась из всего этого черного фона – она появилась на церемонии в золотистом вечернем наряде, с очень глубоким декольте. Правда, радовала своим видом Анастасия исключительно мужа, рядом с которым просидела весь вечер.

Мужчины, не уступая женщинам, вовсю блистали черно-белой классикой. И только семья прибывших с празднования дня рождения ресторана "Vаниль" Бондарчуков выглядела очень пестро. Светлана была в шифоновом платье с рисунком из ярких голубых и фиолетовых кругов. А Федор к белой рубашке и черному атласному пиджаку надел голубые рваные джинсы. Получив свой приз, Бондарчук практически сразу же уехал на съемки в "Останкино". А Светлана, проводив маму Федора Ирину Константиновну, вернулась в "Vаниль".

Самым главным сюрпризом вечера стал продюсер "Основного инстинкта" Питер Хофман. Он был настолько поражен игрой актера в "Ночном дозоре", что лично вручил приз Константину Хабенскому и выразил ему свое восхищение.


Источник: theplace.ru

прочитали: 1888  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.63 Кб -