Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Надежда Бабкина собралась... рожать

Надежда Бабкина собралась... рожать


Об этом «Собеседнику» вскользь сообщила сама певица. Мы позвонили Надежде Георгиевне, чтобы договориться с ней об интервью, а в ответ услышали:

– Мне трудно решать организационные вопросы. Позвоните моим помощникам. Я собралась рожать – мне не до этого.

– Надежда Георгиевна, вы шутите? – переспросили мы у певицы, зная ее веселый нрав.
– Нет, это не шутка. Извините, больше говорить не могу.

Из окружения певицы мы узнали, что разговоры о рождении ребенка ходят не первый день.

– Я не могу с полной уверенностью заявить, что это правда, но Надежда Георгиевна действительно говорила об этом, – признался «Собеседнику» один из помощников Бабкиной. – Речь, насколько я слышал, шла не о естественном рождении. Если она решится на этот шаг, это будет большой ошибкой. В последнее время Надежда Георгиевна стала допускать их очень много…

Напомним, что в этом году Надежде Бабкиной исполнилось 55 лет. У нее есть тридцатилетний сын Даниил и любимый мужчина – Евгений Гор, которому 25 лет… Как удалось выяснить «Собеседнику», о рождении ребенка Надежда Георгиевна подумывает уже давно. Ходили слухи, что Бабкина собирается воспользоваться услугами суррогатной мамы, но Надежда Георгиевна не ищет простых выходов. Рожать она собирается сама. В истории есть ряд случаев, когда у женщин старше 50 рождались здоровенькие и красивые детишки.

– Мы все находимся в легкой эйфории, – призналась «Собеседнику» руководитель пресс-центра Надежды Бабкиной Мария Емельянова. – Коллектив «Русской песни» о решении Надежды Георгиевны еще не знает. Бабкина всю информацию тщательно скрывает. О ее интересном положении знают лишь несколько человек. Сейчас Надежда Георгиевна находится под наблюдением в одном из лучших медицинских центров.

«Собеседник» связался с будущим папой Евгением Гором.

– Я так счастлив, – признался нам Евгений. – Теперь мне часто приходится по ночам ездить в разные супермаркеты, чтобы купить Наде клубнички или соленых огурцов. Ей это сейчас очень надо.

Несмотря на столь значимое событие, у Надежды Георгиевны планы расписаны на полгода вперед. На каком месяце Бабкина, пока не сообщается. Но, как сказали «Собеседнику», из роддома Надежду Бабкину будут встречать первые лица государства и шоу-бизнеса.

shoowbiz.ru

прочитали: 1834  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.63 Кб -