Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : Эроскоп...

Эроскоп...


Ты подыскал себе новую подружку? Помни, что с лица, конечно, воды не пить, а вот любовью с ней заниматься придется. О тонкостях обращения с твоей избранницей расскажет этот гороскоп.

Водолей. Сначала надо стать Другом и Единомышленником Водолея. Есть и еще одно необходимое условие - быть самосто- ятельным и выделяться из общей массы своеобразными индивидуальными особенностями. Водолеи свободолюбивы и не ревнивы по пустякам. Проявляют ненавязчивую склонность к феминизму и нетрадиционным формам секса.

Рыбы. C женщиной, рождённой под знаком Рыб, легко почувствовать себя наркоманом. В неё можно погрузиться, как в тёплую ванную, и забыть обо всём на свете. Это очень приятно и провоцирует на злоупотребления. Инициативу в жизни и в сексе Рыбы склонны отдать партнеру. Тем самым они избавляют себя от хлопот и забот, связанных с ответственностью за инициативу.

Овен. Соблазнять Овцу надо напористо и быстро. Либо она отдаст всё сразу, либо ничего никогда. Лучший способ соблазнения заключается в том, чтобы совершить какой-нибудь выдающийся подвиг. Тело Овцы на ощупь напоминает теплый упругий мячик, волосы у них обычно с тёмным отливом, а кожа - со смуглым оттенком.

Телец. Телец обязательно должен быть “в теле”. Если он “не в теле”, это значит, что здесь что-то не так. Чтобы все было как надо, его надо правильно холить. Если Телец этого лишен - он несчастен и сильно страдает. Наибольшие шансы на успех у бизнесменов и военных.

Близнецы. С Близнецами все происходит легко и не скучно, хотя иногда слишком уж рационально. Некоторым так нравится, а некоторым - нет. Дело вкуса. Несмотря на кажущееся легкомыслие и некажущееся непостоянство Близнецы довольно расчетливы. Нередко они вводят партнера в заблуждение повышенным интересом к его персоне.

Рак. Раки мягко ухватывают партнера своими изящными “клешнями”, а за плохое поведение больно ущемляют в каком-нибудь нежном месте. Раков больше привлекает солидность партнера и его способность создать полноценную семью. Они проявляют особенную чувствительность к ритуальным мелочам, очень ревнивы, бывают вампиристы и коварны.

Лев. Поскольку торг здесь не уместен, право на доступ к телу придется доказать по полной программе. У избранника должно быть хорошее стабильное материальное положение и яркая репутация в обществе. Больше всего любит, чтобы всё было эффектно и драматично, как в кино. Недостаток - их слабость ко всему яркому и блестящему, чем часто пользуются брачные аферисты и спортсмены от секса.

Дева. Любовь с Девами укрепляет здоровье и расширяет кругозор. Женщины этого знака очень интересны. Они хорошо знают правила. А мужчины-Девы хорошо знают, как правильно их нарушать. Сокровенные желания излагайте Деве не влюбленными взглядами и робкими намеками, а прямым текстом. После некоторого размышления вам будет дан обоснованный ответ - может, положительный, а может и нецензурный. Девы лишены комплексов и ничего не стесняются. Они лучше всех владеют разнообразными сексуальными техниками.

Весы. Женщина, рожденная под знаком Весов, хочет нравиться всем. Находясь рядом с нею важно понимать, что секс и флирт - две большие разницы. Иначе можно бесславно зачахнуть от эротических страданий. В выборе постоянного партнера Весы очень разборчивы. По большому счету представитель этого знака хочет такого партнера, который бы вел за собой не только Вас, но и всех остальных, или хотя бы не мешал Вам общаться с окружающими. Жить с Весами надо красиво, в комфорте, время от времени делая подарки и подавая кофе в постель.

Скорпион. Возвышенный скорпионский дух борется с похотливым скорпионским телом. Из-за этого от Скорпионов исходит одновременно и мощный дух сексуальности, и жесткая аура строгости, как бы говорящая о том, что если заниматься любовью, то по серьезному поводу. Знак Скорпиона отличают такие качества как алчность и желание все делать по-настоящему. В эротических играх они очень страстны и не пренебрегают элементами здорового садомозахизма. Женщину, рождённую под этим знаком, нужно уметь любить долго и много, на худой конец - дорого. Оцените свои силы и финансовые возможности.

Стрелец. Аристократическое благородство у Стрельцов естественно уживается с простоватой грубостью. Чтобы постоянно находится с таким кентавром или такой амазонкой, нужен непрерывный полет духа и устремленное куда-нибудь движение тела. Лучше всего заниматься любовью на кипрских пляжах, в перерывах между докладами на научном симпозиуме, а также на рыбалке или на охоте. Больше всего Стрельцов возбуждает охота за партнёром. А после достижения цели испытывает желание переключиться на что-нибудь более труднодоступное.

Козерог. В ранней молодости Козерог несколько суховат в плане секса. Чтобы зажить полноценной эротической жизнью, ему нужно “нагулять жирку”, повзрослеть и набраться опыта. У зрелого Козерога кроме сексуальной привлекательности есть еще одно уникальное преимущество - его плечо всегда можно использовать как надежную опору в разных жизненных передрягах. Приемы обольщения в исполнении Козерога не всегда утонченно изящны, зато подкреплены материально и хорошо рассчитаны по месту и времени.


Источник: mhalf

прочитали: 3077  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 41.42 Кб -