Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Новая Дрю

Новая Дрю Берримор


В свои 30 Дрю Берримор больше не та девочка-карамелька, какой была еще год назад. Свое новое десятилетие актриса осознает все отчетливее: кажется, начинается совсем другая жизнь. Самое яркое достижение — почти идеальное тело. "Можете ли вы потерять свой детский жир, когда вам 30 лет?", — спрашивает красотка.

Популярность свалилась на Берримор еще в детстве, и она всегда чувствовала пристальное внимание публики к своему весу. Дрю настаивает, что никогда не волнуется о том, как выглядит: "Если я поправилась на десять фунтов, это не конец света". Но все же она понимает, что должна находиться в хорошей форме, ведь ролей с каждым годом становится все меньше: Голливуд любит молодых! Что и послужило толчком к изменению привычек и внешности.

"Я становлюсь очень застенчивой, когда чувствую на себе чей-то взгляд. Думаю, раньше я была намного скованнее и просто не замечала этого. Сейчас я понимаю, что что-то было не так, особенно когда нахожу свои старые штаны". Она смеется: "Увидев себя в "Футбольной Лихорадке" (новый фильм с участием актрисы, который скоро выйдет в России), я подумала: "О боже, мое тело идеально!" И я была счастлива этому!" У Дрю нет специального режима — ни диет, ни личного тренера. Она просто бегает (причем делает это не хуже трех своих собак). "Я никогда не тренировалась прежде. Но с тех пор как начала этим заниматься, мое тело сильно изменилось. Так что те придурки, которые твердили, что упражнения – это хорошо, оказались правы, — трясет головой и со смехом добавляет, — ненавижу это".

А смеется Дрю почти всегда. Друзья и коллеги говорят о ней только со знаком "плюс". "Дрю освещает комнату в прямом смысле этого слова, — считает Джордж Клуни, — Когда она рядом с тобой, сразу становится гораздо лучше".
Хотя Берримор убеждает всех, что она проста как ромашка, актриса — и это факт — является букетом противоречий. Она клянется как сержант-инструктор на строевой подготовке, что все самые высокие слова похвалы являются результатом "радости" за других. Она может казаться беззаботной легкомысленной девчонкой, но в тоже время вести себя как жестокий администратор. Она уже давно является сексуальной фантазией миллионов мужчин, в то время как ее самыми преданными фанатками остаются десятилетние девочки. Разница между Дрю Берримор в 30 и в 20 лет огромна. Еще 10 лет назад она славилась пристрастием к бурным весельям, алкоголю и наркотикам, а теперь это образец невинности. И хотя Дрю Берримор принадлежит к группе актрис такого уровня, как Камерон Диаз, Риз Уизерспун и Кирстен Данст, она не заигрывает ни с публикой, ни с кинокритиками и совсем не похожа на звезд сумасбродных тридцатых годов золотого Голливуд. Ее компания "Цветочные фильмы" является ярким примером феминизма в кинопроизводстве двадцать первого столетия.

Дрю Берримор из театральной династии: прадед звезды — знаменитый актер Джон Берримор. Ее собственная карьера началась очень рано: малышка снималась в рекламных роликах, когда ей еще не было и года, а в 1982 году сыграла сестру главного героя в "Инопланетянине". Затем последовало несколько менее удачных по сравнению с "Инопланетянином", но достаточно заметных работ — правда, за роль в "Непримиримых противоречиях" актриса была выдвинута на премию "Золотой глобус". Еще не достигшая совершеннолетия Дрю Берримор стала идолом Америки. С 1995 г. актриса снимается с такими звездами, как Вупи Голдберг, Голди Хоун и Вел Килмер, у таких известных режиссеров, как Вуди Ален и Джоэл Шумахер.

В настоящее время у Дрю очень много планов. Она намерена выпустить книгу своих фотографий, а еще хочет работать в моде ("Когда мне было восемь, я приклеивала к стене страницы Хельмута Ньютона!"). Она собирается написать детскую книгу и стать автором историй о путешествиях для глянцевых журналов. Автор документального фильма о голосовании, которое ведется на MTV, она теперь мечтает делать короткометражные фильмы, а затем, возможно, начать режиссерскую деятельность. А еще Дрю хочет больше времени для того, чтобы отрываться со своими друзьями.


Источник: fashionlook.ru

прочитали: 1562  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.06 Кб -