Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : Групповым сексом можно заразиться

Групповым сексом можно заразиться


Чтобы стать яростным поклонником и доблестным участником ядрёной групповухи нужно… всего-навсего переступить черту, волшебным образом воплощающую затейливые эротические фантазии в манящую реальность. Как говорил Лёлик, "достаточно одной таблэтки".

В своё время счастливые дети любви, красоты и мира, курившие травку под бренчание колокольчиков, самозабвенно скандировали что, видите ли, "All you need is love". И что примечательно: суть любви к противоположному полу хиппи видели в сексуальной свободе и половой независимости. "Освободись от давления общества и найди в себе душевные силы разделить любовь своей подруги со своим другом!" - аскетично призывали странные люди в странных одеяниях.

Идейные последователи хиппи в современной интерпретации не столь яростно борются за мир и разоружение, зато весьма успешно компенсируют оное свободной любовью со свободными – в сексуальном отношении – людьми разного возраста, разного пола и даже разного вероисповедания. Свободным отношениям – свободное название. Господа, прошу любить и жаловать – вашему вниманию представлена "групповуха"!

Впрочем, жаждущих присоединиться к страстно сношающимся длинноногая блондинка с большой… силой воли + мужчина с большим… семейным прошлым, подстерегает, как подсказывают психологи, один маленький нюанс: сексуальная привычка. Свободная "групповуха" освобождает её участников от наскучившего полового партнёра, расширяя границы дозволенного, и одновременно, по взмаху волшебной палочки (не будем уточнять, чьей именно), делает их зависимыми от эффекта присутствия в половом акте многочисленных незнакомок и незнакомцев.

Дело в том, доходчиво разъясняют спасатели-психологи неподготовленным к половой атаке мальчикам и девочкам, что акт с участием нескольких человек даёт многочисленные сексуальные импульсы на разные эрогенные зоны одновременно. "Вот здорово!"-захлопают в ладоши девочки. "Классно!" - затрясутся в предвкушении удовольствия мальчики. "Однако!" - поправив пенсне, ответно заголосят психологи. Однако, участнику группового секса впоследствии становится крайне сложно воспринимать и довольствоваться ласками только одного партнёра.

Самое поганое даже не в формировании привычки к множественной стимуляции, а в том, что, оная, увы, практически неискоренима. Ну сами посудите: скушав банку чёрной икры, совсем не хочется переходить на чёрный хлебушек, скромно посыпанный поваренной солью. Оказывается, даже однократное участие в групповом сексе может стать настоящей проблемой: потеря интереса к половой жизни с единственным и – вот незадача! – постоянным партнёром практически гарантированна.

Вот так всегда: все самое приятное почему-то либо вредно, либо очень калорийно, либо опасно для жизни…

EroLib.ru

прочитали: 2140  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.53 Кб -