Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : Готовимся к осени

Готовимся к осени


Ну вот и закончилось лето. Пора отпусков, солнца и полуголых, вроде как одетых девушек. Жаль, конечно, что этого придется ждать еще почти год, но сейчас, можно сказать, всё только начинается. С осенью по своим прелестям может поспорить разве что весна. В общем, готовимся к осени. Вот несколько плюсов, которые можно и нужно использовать:

Начало учебного года

Это, наверное, один из самых главных плюсов.

Толпы приехавших с дач, югов или еще бог знает откуда девушек-студенток. Чаще всего они голодные до внимания или просто соскучившиеся по кувырканию в теплой постельке с представителем мужского пола. В своем институте можешь тоже не терять времени даром, новые первокурсницы как-никак! Кто первый встал, того и тапки. Так же можно совершить успешный визит в другие дружественные образовательные учреждения. Так что время пошло, вперед!

Пасмурная погода

Как ни странно, это тоже плюс осени. Если просто не очень тепло, то это прекрасный шанс погреть девушке руки или просто немного согреться, нежно обняв её и прошептав на ушко, какая она теплая и хорошая :) И далее можно либо пойти погреться в уютную кафешку, либо просто зайти к тебе или к ней домой выпить кофейку или чего покрепче, это уже кому как. Маленький секрет - когда девушка входит с холода в теплую кофейню или в квартиру, то первые пять минут она становится чуть ли не пластилиновой и с ней можно делать почти всё, что угодно, ну а дальше уже дело техники и опыта. А если ко всему этому блаженству добавить ароматный кальян, то остается только следить, чтобы девушка не изнасиловала тебя раньше времени :)

Кстати о кафе. Во время ненастной погоды девушки в больших количествах собираются во всевозможных кафешках, где очень удобно к ним подсаживаться и начинать приятное общение. Обстановка этому очень даже способствует.

Ну и конечно же дождь. Здесь во всю используй тему с зонтом. Самый выигрышный вариант - это когда у тебя есть зонт, а вот у милого мокнущего создания его нет. Просто подходим, берем её к себе под зонтик. Ведь ты не мог просто так смотреть эту душераздирающую картину и считаешь это чуть ли не своим долгом. Случаев отрицательной реакции девушек история пока не знает. Главное здесь - максимум дружелюбия и позитива. Так же очень хорош вариант, когда ты пристраиваешься девушке под зонтик. Немного сложнее, но разве нас это когда-нибудь пугало? ;)

Праздничные мероприятия, массовые праздники

Именно осенью во всех городах устраивают всевозможные торжества и массовки. И там, естественно, полно симпатичных девушек, которые пришли отдохнуть. Открою маленький секрет. Многие туда ходят именно для того, чтобы познакомиться. Так что активно используй эти дружественные тебе настроения!

Романтика

Если лето - это пора страсти, то осень - это пора крышесносной романтики. Чего стоят одни лишь разноцветные листья и листопад. А прогулка по парку под шелест сухих листьев и вручение девушки мини-букета из них же станет свиданием, о котором и внукам не стыдно рассказать (ну по крайне мерее, о первой его части ;)

Катание в такой атмосфере на лодочке так же очень вдохновляет. В каждом городе есть такое место. В Москве, например, одно из них - это Ботанический сад.

Но самый мощный крышеснос это тот, который придумал ты сам непосредственно на месте.

Дни рождение и просто посиделки

Не знаю уж с чем это связанно, но именно на осень приходится большинство Дней Рождений и просто тусовок со старыми знакомыми, где обычно появляются новые девушки.

Улица и общественный транспорт

В связи с началом учебного года появляются некие часы пик, когда девушки едут на учебу и возвращаются с неё. Это с 9 до 11 и с 14:30 до 17 часов. Так же в сентябре наблюдаются огромные скопления соскучившихся за лето друг по другу подружек, мирно сидящих в парках. В общем, раздолье.

Вот, в принципе, самые основные радости осени. Есть еще много позитивных моментов и уже очень скоро ты их найдешь. Помни, что главное действовать! Начни прямо сейчас.

© Dymytry, ru-board.ru

прочитали: 2642  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.03 Кб -