Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Филипп Киркоров примет участие в шоу "Последний герой"

Филипп Киркоров примет участие в шоу "Последний герой"


Творческий роман с «Блестящими» у Филиппа Киркорова начался пять лет назад. Тогда в образе черной богини в клипе Киркорова «Килиманджаро» появилась тогда еще «блестящая» Жанна Фриске.

Сейчас же «король ремейков» вновь обратил внимание на группу и решил спеть с ними дуэтом «Восточную сказку», на которую в ближайшем будущем будет отснят клип.

..На запись в студию Филипп Бедросович подъехал, как истинная звезда... с опозданием, но с букетами цветов, которые позднее распределил между участницами группы. Семенович сразу же утащила Киркорова посплетничать на диван. Филипп внимательно слушал девушку, при этом пытаясь не попасть под руки активно жестикулирующей певицы. Позднее к ним присоединились остальные участницы группы, и Филипп начал рассказывать пришедшим на это «воссоединение» журналистам о том, какая у них замечательная песня (правда, ее авторов представлять отказался, назвав это почему-то коммерческой тайной), о том, как давно подумывал об этой «творческой свадьбе» с «Блестящими», и о том, что их «союз» одобрила и Алла Борисовна.

А в интервью корреспонденту "КП" Филипп Бедросович признался, что, для того чтобы соответствовать хорошей физической форме участниц коллектива, он намерен похудеть на десять килограммов. Правда, диетам он предпочел голодание на острове, на который он в качестве участника «Последнего героя» намерен отбыть в ближайшее время. Но задерживаться там артист не намерен. «Недельки на острове мне будет вполне достаточно», - признался Киркоров и принялся повторять песенный текст.


NEWSmusic.ru

прочитали: 2048  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.29 Кб -