Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Новости : Участникам «Дома-2» подложили бомбу

Участникам «Дома-2» подложили бомбу


Неприятности реалити-шоу «Дом-2» продолжаются. После того, как на детище Ксюши Собчак «наехали» ревнители нравственности и экологи, выяснилось, что «строителям любви» угрожало кое-что посерьезнее административных наказаний: оказывается, последнее время участники программы жили неподалеку от настоящей бомбы.

На лесной опушке неподалеку от дома, где снимается шоу, один из сотрудников проекта случайно обнаружил тринадцать 200-литровых бочек с токсичными веществами.

"Наш системный администратор Денис Иванов пошел в лес по грибы, - рассказал замдиректора проекта Алексей Борисов газете «Комсомольская правда». – Ни одного опенка не попалось ему на глаза, представляешь? Зато когда выходил – наткнулся на груду синих бочек. На них написано TOXIC, SOCL… А из-под пробок струился белый дымок. В общем, запахло бедой. Мы тут же позвонили по "02".

Как показала предварительная экспертиза, в бочках содержался растворитель диметилформамид с глицерином, ядовитое и опасное вещество. Как сообщает сайт Dni.ru, от малейшей искры бочки могли взорваться. Кроме того, в случае утечки растворителя вещества попали бы в Истру, отравив воду.

Сейчас сотрудники милиции разыскивают хозяев опасных бочек.


AFISHA.km.ru
16.09.2005

прочитали: 2468  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.91 Кб -