Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женская мода : Внимание! Холода наступают

Внимание! Холода наступают


Удивительно, но все, что предлагает мода в сезоне осень-зима 2005 необыкновенно комфортно и уютно.

1) Круглоносые ботинки или сапоги. Сапоги до колена можно носить с укороченными джинсами или длиной юбкой. А короткие ботинки удачно сочетаются с широкими джинсами или любыми длинными брюками.

2) Жакет или пиджак в стиле милитари. Этот летний хит плавно перекочевал в фавориты осени. Правда, теперь он должен быть сшит из более плотной и тяжелой ткани. Эполеты и пуговицы в два ряда приветствуются.

3) Куртка-пилот. Неожиданно, правда? В холодные осенние дни теплая куртка спасет вас в прямом и переносном смысле. Носить "эхо девяностых" лучше с джинсами, это уже классика.

4) Большая сумка. Удобно, практично и красиво одновременно. В моде сумки строгих четких форм, может быть, они и не так удобны и вместительны, как безразмерные сумки-авоськи, зато выглядят очень стильно. Между прочим, дизайнерская сумка — это прекрасная инвестиция. Выберите то, что вам подходит, и носите в течение многих лет.

5) Мягкий легкий трикотаж — еще одно веяние осени.

Ультрамодными считаются два направления в трикотаже. Длинный, объемный, немного "неуклюжий" жакет на пуговицах, который будет выглядеть так, словно вы утащили его у любимого мужчины. Его V-образный вырез должен быть великоват для хрупкой женской шеи. Такие модели отлично сочетается с узкими джинсами или свободными брюками. Надетые вместе с длиной прямой юбкой или поверх тонкого платья, эти трикотажные жакеты выглядят куда более женственно.

И еще одно направление — тонкий аккуратный свитер. Тут небрежность неуместна. Пусть всего лишь одна вещь, появившись у вас в гардеробе, создаст особенное, романтическое "предчувствие осени". Главное, чтобы данная деталь туалета не была чужда вашей индивидуальности.


Источник: delfi.lv

прочитали: 2096  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Женская мода

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Женская мода:
· Модные прически зимы-2006

Последние новости раздела Женская мода:
· Модная юбка - основа женского гардероба



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.06 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.82 Кб -