Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Итоги конкурса за самое странное увольнение

Итоги конкурса за самое странное увольнение


39-летний компьютерщик Джим Гаррисон из штата Колорадо стал победителем проводившегося в Интернете конкурса "Просто уволен" (Simply Fired).

Комиссия судей выбрала историй Гаррисона из более чем 1000 рассказов, направленных на сайт за последний месяц. В итоге победитель получил приз: круиз по Карибскому морю.

Гаррисон лишился работы из-за того, что съел два куска пиццы, оставшиеся после собрания на его фирме. Он подумал, что их все равно выбросят, не подозревая, что его коллеги уже задумали унести пиццу домой. В результате злопамятные коллеги не простили ему и накатали менеджеру "телегу". Через месяц программиста уволили с работы.

Истории Гаррисона пришлось соперничать с другими смешными историями, например, о грузчике, которого уволили после того, как он с коллегой устроили фехтование на вибраторах, которые они нашли в спальне одного из заказчиков.

Или о служащем фирмы-производителя протезов, которого начальство застало за тем, как на складе он "развлекался" с особо реалистичным протезом. Что это был за протез, правда, не уточняется.

А также о программисте, который сделал так, что в программе в случае совершения пользователем абсолютно некорректной операции выводилось сообщение со словом "тупой". Однажды его начальник совершил именно такую операцию. Молодого человека, естественно, уволили.

Newsru.com

прочитали: 1745  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.85 Кб -