Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Знаки зодиака: БЛАГОПОЛУЧИЕ В ДОМЕ

Знаки зодиака: БЛАГОПОЛУЧИЕ В ДОМЕ


У каждого из нас есть свое любимое место в доме. А что говорят об этом звезды? В какой части жилища и рядом с какой мебелью вас ждет благополучие?

ОВЕН

Этим «упрямцам» прежде всего следует выбирать места рядом с дверью, воротами, фасадом. Там они смогут оставить всю свою отрицательную энергию. Либо это должно быть место, связанное со спортом.

ТЕЛЕЦ

Представителям этого знака важен комфорт, поэтому благополучным местом для них может стать спальня, в которой непременно должен находиться мягкий, но устойчивый диван. В столовой Телец может почувствовать себя неуютно, а вот на кухне у него есть все шансы проявить свою изобретательность.

БЛИЗНЕЦЫ

Они не представляют себя без информации. Где источник информации, там и Близнец. Поэтому представителям этого звездного племени нужно выбирать места, где есть книги, телефон, компьютер. Даже за детским столиком с учебниками «двуликий» Близнец будет чувствовать себя «в форме».

РАК

Впечатлительные Раки - особая история. Представители этого знака очень тесно связаны с семьей. Потому лучшим местом для решения важных проблем у них может быть кухня.

ЛЕВ

Любимым местом Львов и Львиц может стать детская комната. Или зал. Но желательно, чтоб эти помещения были огненно-оранжевого цвета.

ДЕВА

Представителями этого знака зодиака управляет властная богиня Прозерпина. Поэтому Девам лучше находиться там, где властвует чистота и порядок.

ВЕСЫ

Нет лучше места для Весов, чем собственный кабинет. Не важно какой. Но в нем обязательно должен быть телефон.

СКОРПИОН

А вот к «колким» представителям Скорпионьего племени звезды отнеслись не очень благосклонно. Самым благоприятным местом для них является... туалет (как ни странно, в нем при всем при том не должна течь вода).

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов не так важно, в какой части дома находиться. Главное, чтобы их окружали вещи, привезенные из других стран. Будь это китайская ваза, персидский ковер или стулья из бамбука.

КОЗЕРОГ

На «трудоголика»-Козерога благоприятно воздействует работа. Поэтому лучше всего он себя чувствует в мастерской.

ВОДОЛЕЙ

Представителям этого знака очень важно, чтобы в доме был свежий воздух. Потому самое лучшее место для них - у окна.

РЫБЫ

Почти всегда спокойные, Рыбы связаны с водой. Им стоит чаще пребывать в ванной, где они могут расслабиться. А вот искать благополучия на кухне представителям и представительницам этого знака не стоит.

Екатерина ЕГОРЫЧЕВА

www.sks.su

прочитали: 2224  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.52 Кб -