Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Посылай биовампира куда надо

Посылай биовампира куда надо


Все люди, животные, растения и даже камни имеют биополе и делятся им друг с другом, сотворяя бесконечный круговорот энергии в природе. Наше личное биополе замкнутое, но от стрессов оно ослабевает и дает брешь. Тогда мы становимся уязвимы для болезней. Кроме того, на «утечку» энергии тут же сознательно или подсознательно слетаются «вампиры», чтобы использовать энергетический потенциал других людей. Как распознать такого «вора» и защититься от него?

Кто это

Биовампиры чаще всего встречаются среди...

- Алкоголиков.
- Курильщиков.
- Неврастеников и невротиков.
- Наркоманов.
- Родителей, которые неусыпно и маниакально контролируют своих детей.
- Больных. Даже болеющий обычной простудой зачастую превращается в биовампира и невольно «тянет» энергию из близких, чтобы поднять свой иммунитет и справиться с недугом.
- Черноглазых, а также людей с разной радужной оболочкой глаз (например, один глаз голубой, а другой карий). В народе считают, что они обладают большой негативной психической силой.
- Наглых, злых, раздражительных людей.
- Хамов. Если вас «обложили» в трамвае или магазине это признак явного вампиризма со стороны продавца или случайного попутчика.
- Эгоистов.
Какие они бывают

Вампиры-танки

Чаще всего это те, кто «уже познал все тайны мирозданья» и страшно любит делиться своим жизненным опытом, ведя за собой толпу. Казалось бы, откуда не занимающиеся физическим трудом люди берут столько энергии? Когда им ее не хватает, «танки» просто наезжают на своих подпитчиков монологами, нередко довольно малосвязными. Такому биовампиру главное, чтобы его слушали с восхищением или терпеливым раздражением. Лучший вариант для них большие аудитории, перед которыми они выступают квалифицированно и с умом: много интересных фактов для приманки и много заунывной ерунды для раздражения и продырявливания биополя тех, кого «кушают».

Вампиры-старички

Милые старички и старушки тянутся в очереди на распродажах или в битком набитый общественный транспорт. Их манит скопление людей, от которых можно подпитаться. Вереницы очередей из взмыленных покупателей на кассах в крупных универсамах для таких биовампиров подобны колодцу с водой для изнывающего от жажды путника. Ведь там задеть кого-то и начать скандал «о неуважении к старости» легче легкого.

Вампиры-халявщики

Самые простые это побирушки. Стоят с протянутой рукой и собирают, кто сколько подаст. Впрочем, это могут быть и соседи, которым постоянно что-то нужно: соль, спички, яйца, позвонить, посмотреть телепрограмму... Но приходилось встречать преподавателей или многоречивых сослуживцев, недалеко ушедших от побирушек, хотя они не стоят на улицах, а выглядят вполне цивильно в хороших галстуках и костюмах. Но вот свои речи они выстраивают таким заковыристо-невнятным образом, что напряженные слушатели, пытаясь уразуметь, о чем «халявщик» вещает, теряют массу энергии, которая, сами понимаете, к кому уходит.

Вампиры-ястребы

Эти агрессивные энергетические вампиры чаще всего встречаются среди публичных людей: политических или общественных деятелей, различного рода начальников. Они всячески стараются взять в тиски, закабалить свою жертву-донора. Самое главное для них создать жесткую зависимость: служебную, материальную, по интересам и т. п. Идя к своей цели, эти господа довольно часто и охотно играют роль «волка в овечьей шкуре». Люди, не обладающие достаточной интуицией или не умеющие разбираться в том, «кто из ху», практически с радостью и добровольно отдают им свою энергию.

Вампиры-творцы

Может ли вампир быть творцом? Конечно, может. Да еще каким! Особенно преуспевают в творчестве энергетические воры, которые обладают острым умом, талантами и изобретательностью. Чаще всего они работают в больших коллективах. Но поскольку в двухстороннем общении их могут выдержать только мощные доноры, то для таких вампиров необходим «выход в народ», в большую аудиторию, туда, где кипят страсти. Зажигательными выступлениями они приковывают внимание слушателей, которые, сами того не замечая, подпитывают их своей энергией.
Три проблемы и их решения

1. Отвечаем добром на зло

* Расхожее мнение

«Если уход за больными и стариками так изматывает и утомляет, значит они стали биовампирами и опустошают своих близких без пощады».

* Откуда оно взялось

Довольно часто после общения с больным или пожилым человеком мы устаем, раздражаемся, жалуемся на слабость. После некоторых наблюдений нас осеняет да дед с бабкой вампирят, активно подпитываясь нашей энергией!

* Верно ли это

Увы, так бывает. Конечно, многие люди, которым пришлось немало пережить, становятся добрее, мягче душой. Но очень и очень часто большие переживания оставляют в душе больше черного осадка, который терзает нервную систему, излучая дискомфорт. И тогда даже дед родной становится невыносимо агрессивным и разрушительным для окружающих. Срабатывает цепная реакция: стрессы, пережитые одним поколением, угрожают разрушительной энергией последующим.

* Что делать

Не отвечать злом на зло. Стараться искренне и душевно согревать любого человека, который, как вам кажется, пытается вас вампирить. В конечном итоге вы только выиграете, потому что «энергетический дебошир», в свою очередь, будет учиться на добро отвечать добром.

2. Раздражаться не надо

* Расхожее мнение

«Если нас кто-то тиранит, это верный признак того, что он энергетический вампир».

* Откуда оно взялось

Активно атакуя, вампир скандалит с окружающими и поглощает энергию, высвобожденную с отрицательными эмоциями. Другие неосознанно вызывают у нас раздражение, которому мы поддаемся. А легко раздражающийся человек теряет значительно больше энергии, чем уравновешенный. Один из способов вызвать раздражение у собеседника втянуть его в разговор на неинтересную тему. Насытившись энергией, вампир, подобно пиявке, отлипает от донора со словами: «Рад буду встретиться еще раз».

* Верно ли это

Действительно, есть люди, которые вызывают патологическое раздражение у окружающих. При этом они невероятно любят себя и никогда ни с кем ничем не делятся ни в эмоциональном, ни в материальном плане.

* Что делать

Постарайтесь уйти на открытое энергетическое пространство (улица, поле, лес и так далее) и откачивать из вас силы будет уже не так-то просто: на место ушедшей энергии всегда будет прибывать внешняя космическая энергия. Если уйти невозможно, хотя бы откройте окно.

3. Запад нам поможет

* Расхожее мнение

«Нужно всегда быть готовым дать отпор вампиру».

* Откуда оно пошло

Бывает, вампир воздействует на нас не грубостью, а жалостливостью. Во время тихих посиделок на кухне с подругой, у которой «все плохо», может беспричинно заволноваться собака. После ее ухода ты будешь чувствовать себя как выжатый лимон, а через день вдруг ни с того ни с сего завянет пышный домашний папоротник.

* Верно ли это?

Верно, но очень часто в этом виноваты мы сами. Проанализируйте-ка хотя бы свои телефонные разговоры сколько на вашу голову обрушилось чужих проблем? Кстати, на Западе в принципе не принято вести долгие беседы по телефону и выслушивать длинные жалобные монологи «О, как мне быть!». Для этого существуют профессиональные психотерапевты и психоаналитики. Нам кажется, что «западники» все такие бездушные, каждый на себе замкнут и не хочет вникать ни в чьи заморочки. И у нас до сих пор считается дурным тоном не выслушать чужие исповеди, не дать совета. Но, влезая в чьи-то проблемы, мы занимаемся саморазрушением. Если человек рассказывает другому о том, что его не на шутку беспокоит, значит он не умеет справляться с собственной жизнью, ему не хватает своей энергии на решение проблем и он подпитывается вашей.

* Что делать

Чтобы друзья, приятели, знакомые и соседи перестали быть вампирами, им нужно не давать советы по разрешению их проблем, а посылать по правильному адресу. Посоветуйте такому человеку сходить в церковь на исповедь или записаться на прием к психотерапевту. Сначала он, может, и обидится, но потом точно будет вам благодарен!
9 советов, как защитить своё энергетическое поле

Если чье-то присутствие вызывает у вас ухудшение самочувствия или просто слабость это верный признак, что этот человек плохо на вас влияет. Встреч с ним следует избегать. Если это никак не возможно, старайтесь максимально обезопасить себя.

1. Откачанную энергию легче всего восстановить на свежем воздухе.

2. Чаще купайтесь вода мощно заряжает нас позитивной энергией.

3. Если вампир человек, с которым вы вынуждены общаться постоянно (например, ваш шеф), не нужно гневно хлопать дверью или вступать в словесный поединок. Замкните собственное энергетическое поле для этого просто унеситесь мыслями куда-нибудь подальше.

4. Пейте чай, в который вместо сахара добавляется щепотка соли. Это хорошо стимулирует энергетику. Вообще нужно пить как можно больше жидкости сока, воды, чая.

5. Старайтесь, чтобы в комнату попадало как можно больше солнечных лучей. Откройте занавески, правильно развесьте зеркала сделайте свой дом максимально солнечным.

6. Открытый огонь внутри жилья от камина, свечей очень хорошо насыщает помещение энергией. Если не любите дома зажигать свечи, ходите в церковь. Даже если вы человек неверующий, пребывание в храме будет полезно.

7. Окружите себя любыми вещами, которые вас эмоционально согревают. Любая одежда, которую вы носите с удовольствием и которая вам идет, также повышает энергетику. То же с музыкой неважно, что вас «тонизирует»: русские народные песни, джаз, симфонии или попса. Лишь бы душевно успокаивало.

8. Если вы почти физически ощущаете откачку энергии, немедленно скрестите руки и ноги (например, пальцы в замок и нога на ногу): этот жест мгновенно замкнет ваше биополе.

9. Займитесь какой-нибудь духовной практикой, освойте приемы энергетической самозащиты. Это сделает вас уравновешенной и неуязвимой.
О пользе балдахинов

В старину над кроватями вешали балдахины, которые несли огромную энергетическую функцию защиты. Такие балдахины делали в форме конуса или пирамиды, а пирамида, как известно, конденсатор энергии. Верхушкой балдахин-конус ловит энергию извне и не выпускает энергию самого человека, так что он надежно защищен от любого отрицательного воздействия. Эта полезная традиция в наши дни сохраняется разве что при выпуске дорогих детских кроваток, хотя ничто не мешает устроить прозрачный конусовидный балдахин и над собственным изголовьем.

Журнал "Люблю"

прочитали: 2193  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 52.35 Кб -