Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : У "Прекрасной няни" новый покровитель

У "Прекрасной няни" новый покровитель


На открытие нового телевизионного сезона на СТС "прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк пришла без мужа. Обычно супруг не сопровождает ее на подобных мероприятиях.

Зато продюсер и телеведущий Александр Цекало, узнав, что "прекрасная няня" подъехала, бегом бросился к выходу. Встретив Анастасию, он провел ее к гардеробу. Александр помог Анастасии снять пальто и сдал его в гардероб. Актриса осталась в атласной черной убке и черной же кружевной кофте, лакированных бордовых босоножках и с лаковой бордовой сумочкой в руках. Окружающие ахнули – так хорошо выглядела Анастасия.

Но Александр, видимо, был не очень доволен обликом "прекрасной няни". Он у всех на виду, не отходя от гардероба, заботливо поправил прическу Анастасии. И, удостоверившись в ее неотразимости, повел актрису к гостям мероприятия. На Заворотнюк тут же накинулись фотокорреспонденты.

В ожидании демонстрации содержания эфира СТС в номом сезоне для прессы Анастасия общалась с гостями, продюсерами телеканала, актерами из сериалов и телеведущими. Все это время Александр Цекало не отходил от нее. Это выглядело вполне логично, ведь Заворотнюк и Цекало вместе ведут программу "Хорошие песни" для канала СТС. Программа, в которой участвуют самые яркие здезды российского шоу-бизнеса, снимается на Украине, в другой стране у телеведущих есть масса времени на общение. По всей видимости, эта программа и сблизила "прекрасную няню" и Александра Цекало.


Источник: dni.ru

прочитали: 1778  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.11 Кб -