Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : «Братья Грим»: Забегаловка – враг желудка

«Братья Грим»: Забегаловка – враг желудка


Все-таки когда та или иная знаменитость заявляет, что не будет есть то-то и то-то в таком-то ресторане, в этом скрыт не только ложный пафос, но и искренняя забота о собственном здоровье. Старожили эстрады собаку съели в вопросах питания, в свое время настрадавшись во время гастролей от нерегулярной и некачественной еды. Видимо, солисты группы «Братья Грим» еще не в полной мере «озвездели», если могут себе позволить питаться по-пролетарски.

За что, собственно, и поплатились. Во время концерта в Казани и без того худые артисты имели совсем уж бледный вид. А все из-за того, что изо всех сил сдерживали то и дело накатывающие приступы тошноты. Незадолго до выступления братья совершали прогулку по городу, во время которой сильно проголодались. Парочка забрела в первое попавшееся кафе, где и закусила. Ни внешний вид заведения, ни достоинства блюд не заставили певцов задуматься. Как говорится, голод – не тетка.

Примерно за час до концерта оба почувствовали недомогание. Один предположил, что, возможно, это от выпитого пива. А может, майонез в салате был не очень свежий? - предположил другой. Впрочем, заниматься анализом съеденного было некогда, ибо братьям стало совсем худо. Прочистив желудки и наглотавшись вовремя нашедшихся таблеток, ребята мужественно отправились на концерт. Судя по их виду, это было самое жуткое выступление за время их недолгой деятельности. С горем пополам все же выступили, после чего прямиком отправились в ближайшую больницу. «Гримам» поставили диагноз – отравление. Ночь парни вынуждены были проваляться на койках под надзором медиков. Врачи хотели задержать их в больнице и на следующий день, но дуэту нужно было переезжать в очередной город. Как уж они будут выкручиваться, не ясно. Остается уповать на аптечку, которую они с собой прихватили.


источник: pravda.ru

прочитали: 1656  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.86 Кб -