Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Тайная подруга Максима Галкина

Тайная подруга Максима Галкина


Максим Галкин предпочитает не распространяться о своих сердечных тайнах, но некоторые интересные подробности все же стали достоянием общественности. Оказывается, теперь Максим всюду появляется с высокой блондинкой, которую всем представляет как свою помощницу Юлю.

Вот и в сочинский санаторий пародист приехал не один, а в компании Юли. Девушка сопровождала Максима в ресторане и на пляже.

Выяснить, живет ли парочка в одном номере, не удалось. Администраторы, опасаясь гнева звезды, боялись пускать к артисту даже его директора. "Господин Галкин и Юля отдыхают, мы не можем их тревожить", - отвечали всем, желающим пообщаться с Галкиным.

Узнать о таинственной Юле побольше помог случай. Когда молодые люди отдыхали в ресторане, к ним подбежала разъяренная женщина, которая чуть ли не набросилась на спутницу юмориста с кулаками. Позже она рассказала, что с этой девушкой давно знакома. По словам женщины, на самом деле девушку зовут Эля, она москвичка, замужем и воспитывает взрослого сына.

Галкин Эле нужен якобы только из-за денег и влияния. "Уж не знаю, чем она Галкина пленила, но он теперь ходит с ней, как привязанный. Считается его помощницей. Теперь к Максиму можно только через нее подступиться. Уверена, что ей от него нужны только деньги. А он не в курсе, как она умеет богатеньких мужичков разводить!"

Кажется, Эля не единственная подруга Максима. Когда она отлучилась, юморист принялся с кем-то говорить по телефону. Судя по тону, собеседницей была еще одна юная особа, с которой у Галкина весьма теплые отношения.


Источник: Важно.РУ

прочитали: 2053  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.34 Кб -