Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Спорт : Милиционер и гимнастка обмыли звезду

Милиционер и гимнастка обмыли звезду


Алина Кабаева ликует! Ее жених наконец-то поменял четыре маленькие звездочки на одну большую. Речь идет, разумеется, не о звездах спорта или эстрады. Нет, Шалва Муселиани поменял звездочки на погонах. Совсем недавно возлюбленному Кабаевой присвоили очередное звание - майора, которое ему пришлось ждать долгих три года.

"Жизнь" первой написала о большой любви Алины Кабаевой и милиционера Муселиани. После этого скромный капитан из московского ОВД "Пресненский" в одночасье стал знаменитым на всю страну. Однако романтическая связь с известной гимнасткой принесла Шалве не одни только радости. Ложкой дегтя стало неосторожное высказывание Алины о том, что любимый подарил ей "мерседес".


Высокое милицейское начальство тут же заинтересовалось, на какие такие средства простой офицер смог приобрести для подруги столь дорогой презент. В отношении Муселиани немедленно началось служебное расследование. Но проверка не выявила никаких нарушений, и капитана решили даже повысить в звании.

Несмотря на то что по закону присвоение очередного звания майора положено лишь через четыре года, добросовестных офицеров (а Муселиани именно такой) повышают гораздо раньше - года через полтора. И если бы не досадная оплошность Кабаевой, ее жених давно мог бы стать майором. По словам Шалвы, Алина, конечно, поздравила жениха с повышением, но пышных торжеств они решили не устраивать.

"Это просто очередное звание, - поделился с "Жизнью" майор, - я даже с коллегами его скромно отметил". И все-таки, похоже, лукавит счастливец! Муселиани, который крайне редко появлялся в отделе в форме, после повышения стал приходить в ней чаще. "Майор - это здорово, конечно, - шутят коллеги Шалвы. - Но такой яркой звезды, как Алина, нет даже у генералов!"


Страна.Ru
29 августа 2005

прочитали: 5721  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.93 Кб -