Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Робертино Лоретти нашел сына в России

Робертино Лоретти нашел сына в России

Знаменитый певец Робертино Лоретти приехал в Россию для того, чтобы поучаствовать в открытии итальянского центра в Оренбурге, а также записать альбом, который могли бы себе позволить русские люди:

- Дело в том, что последний диск я делал с лондонским симфоническим оркестром. Но в России он вряд ли появится, так как очень дорогой стоит около 30 евро. Здесь принято покупать диски по 3 евро, поэтому мы хотим сделать диск именно для России. Он будет состоять из двух частей: одна часть будет в современном звучании, а вторая в классическом варианте, - рассказал Роберто Лоретти корреспонденту Дней.Ру.


Но с Россией знаменитого певца связывают не только творческие планы. Роберто поведал, что во время своего первого визита в Россию, в 89-м году, он пережил здесь умопомрачительный роман:

- В тот приезд я встретился с очень красивой женщиной, блондинкой, она работает на телевидении, поэтому имени ее я называть не буду, - признался Роберто. - Мы были вместе всего четыре дня, но это была настоящая любовь! Перед моим отъездом она настояла на том, чтобы мы провели ночь. А я ведь женатый человек и говорил ей об этом, пытался переубедить... Но она не хотела ничего слышать, и я перестал бы чувствовать себя мужчиной, если бы тогда отказался… Это было действительно незабываемо, - вспоминает певец. – Я уехал, а она не позвонила и не написала мне ни разу, наверное, ничего не хотела у меня просить. И лишь два года назад я узнал, что у нее тогда родился ребенок. Ему сейчас 15 лет и, говорят, он очень на меня похож. А еще я узнал, что она так и не вышла замуж, - печалится Роберто.

Было видно, что Роберто Лоретти очень тронут этой историей. Он рассказал, что не мог больше увидеться с этой женщиной, потому что его жена Маура до сих пор тяжело переживает эту историю. А сам певец очень хотел бы встретиться со своим русским ребенком.


Материал подготовила Алла Жидкова
16:07 / 29.08.05

прочитали: 1978  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.21 Кб -