Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : Что нужно женщине в постели?

Что нужно женщине в постели?

1. Ласки и поцелуи

Один из героев писателя Довлатова на вопрос: "За что ты любишь свою жену?" после некоторых коротких раздумий ответил:

"Спит тихо, как гусеница!", а сам интимный акт слияния вообще описал очень просто: "Хвать за это дело и пошел!"

Не следует видеть в женщине только объект для сексуального удовлетворения, только "уютную жаркую норку", только инструмент для достижения пика наслаждения.

Окуните ее в теплое море ласки, тепла и нежности, "зацелуйте ее допьяна", овейте ее эрогенные зоны "летним ветром поцелуев", как советовали поэты. Вы увидите, как дама раскроется перед вами, отзовется на ваш порыв ответным ураганом жарких ласк.

Если вы не знаете, как это делать посетите салон эротического массажа. Испытав однажды действие раслабляющих ласк на себе, наверняка сделаете выводы.


2. Слова и междометия

"Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это же любви прекрасные моменты!" - пел Булат Окуджава, и время никогда не опровергнет эту гениальную истину.

"Женщина любит ушами" - это должен понимать каждый мужчина, и если его набор ласковых слов скуден ("зайка моя, рыбка моя"), нужно срочно его пополнить.

Вот примерный перечень прилагательных: любимая, незабвенная, желанная, неповторимая, жаркая, сногсшибательная, потрясающая, классная, горячая, сексапильная, горючая.

Существительных: ласточка, лапонька, кисонька, милочка, тростиночка, зажигалочка.

Междометий: "Ах", "Ух", "Ииих", "Ура!". На худой конец - "Вау", но ни в коем случае осуждающее "Эх"!

Великолепное впечатление производит на женщину гитара. Романс, баллада, исполненная под шестиструнный аккомпанемент, резко повысят ваши шансы. Поощряется и модное ныне караоке.

По данным сексологов небольшой процент женщин требует в постели не ласковых слов, а наоборот - бесстыдных и ругательных. Составьте примерный жесткий лексикон, согласуйте его с подругой и смело извергайте на нее в самые интимные моменты.

Особой популярностью пользуются всем известные словечки, начинающиеся с букв: Б, П, Р.

С помощью суффиксов и приставок, на которые так богат наш "великий и могучий", мужчина может разнообразить заштампованные выражения и даже изобрести чего-нибудь новенькое.

3. Любовная игра

Как говорит обольститель: Только огнетушитель срабатывает сразу. Даму надо разогреть!"

Этой цели и служит изощренная любовная игра. Мужчина, в отличие от женщины, способен возбудиться сразу. Для этого ему достаточно порой представить даму обнаженной или перелистать соответствующий журнал.

Механизм возбуждения женщины гораздо сложнее и тоньше. На одних возбуждающе действует ваш потрясающий рассказ о ее достоинствах с описанием длинных ножек, упругой груди и выдающейся попки. На других - порнофильм с участием Рокко Сифреди, на третьих - мужской стриптиз, причем в вашем исполнении, на четвертых - совместное созерцание копии известного полотна Айвазовского "Девятый вал". На пятых - длительный и фантастически приятный куннилингус, на шестых совместный просмотр захватывающей схватки японских мастеров борьбы сумо из ванны джакузи, куда вы залезли вместе.

Сколько женщин - столько и вариантов любовных игр. Важно найти свою: сначала женщину, а потом необходимую ей и только ей игру.

4. Оргазм

"Ladies first" - "Пропусти даму вперед!" - так говорят английские джентльмены. Подтекст этого модного выражения заключается в том, что даму нужно пропустить вперед не только при входе в личный замок, но и на подходе к заветной вершине наслаждения.

Идеальный случай: когда пик мужчины совпадает с женским. Тогда и происходит совместный улет в нирвану.

Не случайно знаменитый сексолог Рой Эскапа писал: "Оргазм дает мужчинам и женщинам минутное забвение, уносит их от своего "я", это как маленькая смерть с чудесным воскрешением".

А древнегреческий врач Гелен лечил истерию у женщин, доводя их орально и мануально до взрыва. Очередь к древнему эскулапу стояла огромная.

Женский оргазм очень часто сам не приходит. Для этого мужчине нужно сильно потрудиться. Прежде всего, головой, познав досконально женскую анатомию, а еще языком, губами, пальцами и нефритовым стержнем.

Для одних женщин важны непрерывные, глубокие фрикции, другим доставляют кайф долгие замирания, когда партнеры, слившись и крепко обнимая друг друга, не делают никаких движений.

Кто-то предпочитает позу наездницы, стимулируя при этом свой заветный бугорок, и скачет на спутнике до самого финального взрыва, а некоторым подавай хрестоматийную, рабоче-крестьянскую позицию.

А какая-нибудь прелестница махнет рукой на неумелого партнера, быстренько переместится в ванную и там сама себе поможет испытать сильнейший пик водонапорным способом - с помощью сильной струи теплого душа.

Женщина сама должна дать вам понять, что ей нравится, тактично направив все ваши инструменты воздействия по нужным маршрутам в нужные точки.

Натур глубоких и чувственных возбуждает чувство доверия к партнеру, внутренний и внешний комфорт: приятный интерьер комнаты, полумрак, мягкий свет, нежная музыка, льющаяся из динамиков.

И если вы помогли женщине овладеть трудной вершиной словом и телом, не будет предела ее благодарности, и вам будет обеспечен самый высокий рейтинг.

5. Последний рубеж

Когда наступило приятное расслабление, не дай вам бог сразу пошло отвернуться и захрапеть, следуя формуле недалеких и скучных мужчин: "кончил, потянулся и уснул".

На самом деле, для женщины все только начинается. Именно на этом рубеже она определяет ваше к ней отношение. Здесь любовная игра не требует особых усилий: несколько теплых благодарных поцелуев, нежных слов на ушко, объятия, передающие всю степень вашего наслаждения, чудесные минуты отдыха, когда вы вместе возвращаетесь из прекрасного путешествия в заоблачные выси на грешную землю. Дыхание восстанавливается, приятное тепло проходит по телу, и вы вместе погружаетесь в сладкие сны.

А утром она с такой благодарностью посмотрит на вас, что вы почувствуете себя сильным, нужным, любимым и дорогим!


www.russianpa.com

прочитали: 2376  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» DiLi


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 43.8 Кб -