Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Разное : Новые причуды любителей секса. Как на сексе зарабатывают во

Новые причуды любителей секса. Как на сексе зарабатывают во всем мире!


XXI век эксперты любовно называют «веком секса», и подтверждений тому великое множество. Создается впечатление, что все люди просто помешались на секс–индустрии – на обложках модных журналов сплошные красавицы голышом или в бикини, чьи недостатки тщательнейшим образом часами редактируют в Photoshop, поп-сцена – это мягкое порно по телевидению, MTV – один сплошной «секс-конвеер».

Люди обнажают свое тело из корыстных целей. Голые девочки из «Фабрики звезд» и «Блестящие» делают это с одной целью - повыгоднее себя продать, и ради этой цели они годами будут демонстрировать свои грудки и попки пока не иссякнет спрос.

И невдомек им, бедным, что заработать бешеные деньги на секс - индустрии можно и без демонстрации собственной задницы. Ведь находчивые люди предпочитают показывать чужую. И мне, признаться, такое самовыражение, нравится гораздо больше. Посмотрим, как на сексе зарабатывают люди во всем мире!


В Китае стремительно входит в моду съемка голышом на фотокамеру. Причем герои снимков не хотят, чтобы их щелкал кто-нибудь из друзей и родственников, а предпочитают ходить в профессиональное фотоателье. В очередь к настоящим мастерам выстраиваются и хорошенькие девушки, и матери семейств, и седовласые деды. Из-за наплыва любителей таких снимков некоторые фотографы уже начинают капризничать и соглашаются выполнить заказ только в том случае, если клиент молод и строен. Пузатым и престарелым рекомендуют для начала привести в порядок свою фигуру или просят с них тройной тариф.


В Великобритании процветает фирма, предоставляющая на вечеринки голых лакеев. Англичане переняли опыт Флориды, где такая услуга пользуется огромным спросом. За короткое время персонал офиса вырос с двух человек до двадцати, и до сентября уже оформлены все заказы. Лакеев не используют для сексуальных увеселений, а приглашают просто для смеха, чтобы человек в одном переднике обносил гостей напитками и закусками.

Поступают заказы и от одиноких женщин, которые просят, чтобы голый лакей сделал уборку в их квартире. Первые два часа работы оплачиваются по таксе 45 фунтов в час, а последующие часы идут уже по 40 фунтов. Фирма обещает, что для больших торжеств сумеет предоставить целый штат голых лакеев, которые выполнят по совместительству и работу уборщиков.

Секс - мюсли для потенции! Опять же в старой доброй Англии. Руководство небольшой британской компании было озадачено неожиданным увеличением продаж на Ямайке сухих мюслей со сверхвысоким содержанием клетчатки. Дело в том, что за последний год жители Ямайки съели этого продукта на сумму 400 тысяч фунтов стерлингов.

Как выяснилось, продажи возросли после того, как распространился слух, что этот сухой завтрак повышает потенцию. Ямайские мужчины принялись употреблять эти мюсли с пивом и молоком для усиления сексуальной активности. По словам многих местных мужчин после употребления мюслей у них повысилась потенция. Слухи быстро облетели весь остров.

В Бразилии в окрестностях города Сан-Паулу градоначальники основательно подготовились к открытию выставки эротики. На обозрение публике они представили новый проект - «Кондом-максимум» - самый большой в мире презерватив. Его за два месяца возвели бразильские строители. Высота этого стокилограммового чуда равна двадцати пяти метрам, а диаметр составляет восемь метров.

Куратор проекта Жоао Веласкес заявил на открытии монумента: «Мы надеемся таким образом привлечь внимание наших сограждан к проблеме безопасного секса. Не секрет, что по части распространения СПИДа Бразилия - одна из самых неблагополучных стран. Хочется надеяться, что в памяти сластолюбивых посетителей выставки наверняка останется наш уникальный презерватив».

Организаторы выставки надеются, что их творение попадет в Книгу рекордов Гиннеса и принесет им большое моральное и материальное удовлетворение.


23.08.2005 Yoki.Ru
Дэн Чупрынин

прочитали: 2540  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.37 Кб -